В минобразования коми назначены два заместителя министра « бнк кредит банк клиент банк

Как рассказали БНК в министерстве образования Коми, заместитель министра Вероника Лесикова получила приставку «первый» 30 ноября. Кредит центр До этого с 24 октября она в течение полутора недель - до назначения Натальи Михальченковой - работала в статусе и.о. Московский индустриальный банк кредит министра.

Днем ранее должность заместителя министра получил Максим Ганов, прежде в течение нескольких лет работавший заместителем руководителя регионального Агентства по социальному развитию, а затем министра труда и социальной защиты Республики Коми. Договор займа между физическими лицами образец 2016 Последние полгода Максим Ганов трудился директором сыктывкарского детского дома №20.

Как пояснили агентству в министерстве, структура ведомства предусматривает наличие у министра трех заместителей, один из которых работает в статусе первого зама. Кредитные карты по паспорту Пока о возможных кандидатурах на кресло третьего зама в министерстве не говорят.

С 2002 года по 2004 год - ведущий специалист отдела стратегического планирования и целевых программ Министерства экономического развития Республики Коми.

С 2004 года по 2005 год - главный специалист отдела прогнозирования и муниципальной экономики Министерства экономического развития Республики Коми.

В 2005 году прошла профессиональную переподготовку по программе: «Муниципальное управление» в Коми республиканской академии государственной службы и управления при Главе Республики Коми.

Награждена Почётными грамотами Министерства экономического развития Республики Коми и Министерства образования и молодежной политики Республики Коми.

В 2008 году с отличием окончил Волго-Вятскую академию государственной службы, г.Нижний Новгород, специальность – менеджер государственного и муниципального управления.

2001-2010 гг. Получить кредит – заведующий отделом по делам молодежи, начальник управления экономического развития и муниципального заказа администрации МР «Усть-Вымский».

Награжден нагрудным знаком «Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации», Почетной грамотой администрации МР «Усть-Вымский», Почетной грамотой Агентства Республики Коми по социальному развитию, Медалью МЧС «Маршал Василий Чуйков», Благодарностью Министра труда и социальной защиты Российской Федерации.

Победитель II Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики в номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи» 2006 г.

11.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика