В кургане в крупном торговом центре открылся первый мини-офис сбербанка — банки екатеринбурга получить кредитную карту онлайн

Главная особенность формата в том, что консультации по актуальным банковским продуктам проводит всего один сотрудник. Ипотека онлайн Но здесь так же, как и в большом офисе, можно подать заявку на ипотечные и потребительские кредиты, оформить и затем получить банковскую карту. Оплата ростелеком интернет банковской картой Также к услугам посетителей — два банкомата, информационно-платежный терминал и компьютер с выходом в «Сбербанк Онлайн». Пополнить счет с банковской карты уралсиб Если при работе с ними возникнут вопросы, то и в этом случае поможет консультант.

Взять автокредит Удобство заключается еще и в том, что мини-офисы работают в режиме торгового центра, в котором расположены — к примеру, с 9 утра и до 9 вечера. Кредитная история бесплатно Начальник отдела прямых продаж Курганского отделения Сергей Мельников:

— За два дня работы мини-офиса курганцы уже оформили три потребительских кредита, подали заявки на получение банковских карт и обязательное пенсионное страхование. Ипотека на вторичное жилье Накануне при мне ближе к обеду пришел посетитель оформить заявку на потребкредит, через 3 часа ему уже поступило решение, а на следующее утро он получил необходимую сумму. Втб24 ипотека В ближайшее время в «Воробьевых горах» мы планируем провести промо-акцию. Скачать читы на варфейс на кредиты Те, кто до 30 ноября оформит кредитную карту, жилищный или потребительский кредит, получат подарки.

Еще один обновленный в рамках Программы переформатирования офис Сбербанка на днях открылся во втором по значимости вузе Курганской области — государственной сельскохозяйственной академии. Рассчитать автокредит калькулятор Он тоже стал более современным и удобным для посетителей. Пополнить киви кошелек с банковской карты сбербанка Жителям студгородка и студентам доступен весь перечень услуг. Кредит наличными 15 Согласно Программе в этом году по-новому начнут работать еще несколько объектов: офисы по обслуживанию физических лиц в Кургане, Шадринске и селах региона.

14.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика