В краснодаре открылась выставка umids

Б. у. харвестеры и форвардеры от производителя. Гарантия и финансирование. тел.: +7-921-940-23-87, 8 (812) 646 82 22; e-mail: russia@ponsse. com · www. ponsse. com В Краснодаре открылась выставка UMIDS

31/03

30 марта в г. Краснодаре открылась 19-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS, а также 1-я выставка предметов интерьера и декора Indecor Krasnodar.

Участие в выставках принимают 374 компании

из 7 стран мира: России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Казахстана, Чехии. Общая выставочная площадь составляет более 40000 кв. м. Экспозиция выставки размещена во всех павильонах выставочного комплекса "Экспоград Юг".

В церемонии официального открытия выставок приняли участие: заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Алтухов, исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов, заместитель руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Андрей Мартыненко, заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар Людмила Павлова, вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, генеральный директор отраслевой выставочной компании "Центрлесэкспо" Тимур Иртуганов, исполнительный директор Агентства инвестиций и международного сотрудничества Владислав Варшавский, генеральный директор компании "МАКМАРТ Ростов", официальный спонсор выставки Сергей Монин, генеральный директор компании "КраснодарЭКСПО" Елена Тельнова.

С приветственной речью к присутствующим обратился вице-губернатор Краснодарского края Сергей Алтухов: "Международная выставка UMIDS из года в год привлекает все большее количество участников, и текущая выставка установила абсолютные рекорды. Это не случайно: Краснодарский край всегда являлся одним из центров мебельной промышленности, развитой и очень перспективной. Сегодня этот тренд, безусловно, продолжается. Уверен, новые иностранные компании получат на выставке возможности для локализации производств, а наши постоянные участники смогут найти новых клиентов, партнеров и, что самое важное, новые точки роста для своего бизнеса и экономики региона".

Генеральный директор компании "Центрлесэкспо" Тимур Иртуганов подчеркнул высокие показатели выставки UMIDS в современных экономических условиях: "UMIDS впервые проводится в новом выставочном центре. Это закономерно: она является одной из самых динамично развивающихся выставок в России, каждый год устанавливая высокие показатели вне зависимости от кризиса, поэтому новые, современные выставочные площади были необходимы для дальнейшего роста и развития. UMIDS занимает второе место в России по масштабам и количеству участников, и очень важно, что мы видим сильную региональную поддержку такого крупного проекта".

В рамках деловой программы выставок пройдет ряд конференций, мастер-классов и презентаций для специалистов, представителей бизнеса, власти и отраслевых СМИ.

Выставки UMIDS и Indecor Krasnodar продлятся 4 дня и завершат свою работу в субботу, 2 апреля.

[ последняя | позднее | раньше ] UMIDS

WOOD. RU, 31/03/16 07:20

Следующие и предыдущие новости

31/03

Реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов обсудили в Архангельской области [ все новости отрасли ]

Присылайте нам отраслевые новости

Вы можете без предупреждения и предварительной договоренности присылать новости или пресс-релизы, имеющие отношение к лесной и смежным отраслям промышленности, по адресу news@wood. ru (публикация бесплатна).

Ваша информация будет опубликована в разделе "Новости лесной отрасли", если она будет достоверной и не будет иметь ярко выраженную рекламную направленность. Рекламные материалы различных форматов могут быть размещены на портале WOOD. RU на коммерческой основе.

Решение о публикации того или иного материала принимает редактор портала. Чаще всего уведомления о публикации новостной информации или отказе от нее не высылаются, присланные новости и пресс-релизы не рецензируются.

Кроме этого, вы можете прислать по адресу news@wood. ru ссылку на актуальную отраслевую новость, размещенную в каком-либо средстве массовой информации. Редакция WOOD. RU также будет вам благодарна, если при обнаружении неточности в опубликованной на страницах портала новости вы сообщите о ней.

Используйте наши отраслевые новости

Если вы хотели бы использовать оригинальный раздел портала WOOD. RU "Новости лесной отрасли" для публикации материалов в собственном издании, обязательно ознакомьтесь с условиями использования новостей лесной отрасли.

Внимание! Публикация любых материалов сервера, в том числе отраслевых новостей, без явного указания портала WOOD. RU ( www. wood. ru) в качестве источника информации запрещена.

© « Альдема», WOOD. RU | E-mail: info@wood. ru

При использовании информации ссылка на WOOD. RU обязательна.

10.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика