В кино с мтс ипотека молодой семье условия на 2016 год

Теперь билеты в кинотеатры Москвы, Санкт- Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Волгограда, Мурманска, Калининграда, Новосибирска можно купить с мобильника в режиме онлайн с помощью сервиса МТС «Легкий платеж». Беспроцентный займ между юридическими лицами налоговые последствия Причем, совершенно неважно, какой у человека сотовый оператор или картой какого банка он владеет.

- Мобильный телефон способен заменить не только домашний компьютер и телевизор, но и кошелек, - комментирует директор департамента финансовых услуг МТС Дмитрий Панфилов.- Удобный сервис МТС «Легкий платеж» позволяет в любом месте и в любое время проводить платежи в пользу более чем 11 000 поставщиков товаров и услуг – как с банковской карты, так и со счета мобильного телефона. Мтс банк кредит наличными Новый сервис позволяет абонентам МТС в считанные минуты выбрать с экрана мобильного телефона кинотеатр, время сеанса, места в зрительном зале и удобную форму оплаты билетов, уверен, что он будет актуален и для студентов, и для деловых людей.

Чтобы приобрести билеты на киносеанс, нужно зайти на сайт системы «Легкий платеж» и выбрать раздел «Киноход – покупка билетов в кино». Погашение ипотеки материнским капиталом Здесь пользователь может познакомиться с кратким содержанием фильма, а также полным перечнем кинотеатров, в которых идет каждая кинолента, и узнать время начала сеансов, а потом выбрать интересующий фильм, дату и удобное для него время просмотра кино. Автокредит по госпрограмме в 2016 году калькулятор Покупка билетов доступна на киносеансы на шесть дней вперед, включая текущий день.

Выбрать место в зале так же просто – в соответствующем разделе с помощью интерактивной схемы кинозала с цветовой индикацией свободных и занятых мест, а также ценовых зон рассадки.

Банк москвы кредитная карта Можно воспользоваться подсказками системы, которая предложит и отметит на схеме зала лучшие из доступных на момент заказа места. Сбербанк автокредит процентная ставка 2016 калькулятор На экране отражается информация с номером отмеченного места, ряда и стоимостью билетов.

После этого пользователь должен выбрать наиболее удобный для него способ оплаты: с банковской карты или со счета телефона МТС, а также способ доставки билета: на электронную почту или SMS-кой. Ипотека тинькофф отзывы Для этого требуется заполнить соответствующие разделы интерактивной формы.

При покупке билетов с помощью системы «Легкий платеж» сервисный сбор не взимается. Связной банк кредитная карта При оплате покупки со счета мобильного телефона МТС взимается комиссия в 10 рублей. Условия ипотечного кредитования в сбербанке Информацию о покупке билетов и код брони, который необходимо обменять на билет перед началом сеанса в кассе кинотеатра или электронном терминале, пользователь, если хочет, может получить по SMS или электронной почте.

05.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика