В городе сочи прошел xv детский турнир «кубок банка зенит по регби» _ новости партнеров на рбк+ займы без отказа с плохой кредитной историей

С 5–ого по 9-е октября 2016 г. Кредит наличными в городе Сочи прошел XV Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби» среди команд мальчиков 2004 и 2005 годов рождения.

Организатором турнира выступил Национальный благотворительный фонд развития детского регби при поддержке Банковской группы ЗЕНИТ, которая оказывает финансовую помощь фонду с 1997 года.

Юных регбистов приветствовали Директор Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Пилосян Сергей Вячеславович, Вице-президент Федерации регби России Сигаев Юрий Борисович, а также Директор Национального благотворительного фонда развития детского регби Батырев Алексей Вадимович.

Турнир посетили почетные гости Вице-президент Федерации регби Краснодарского края Мусатов Федор Владимирович, который рассказал представителям СМИ о перспективах развития регби в Краснодарском крае, и Председатель Правления АО Банк ЗЕНИТ Сочи Сосин Игорь Николаевич, представивший АО Банк ЗЕНИТ Сочи и Банковскую группу ЗЕНИТ.

Руководитель банка отметил актуальность проведения турнира по регби в городе Сочи, поблагодарил Главу города Пахомова Анатолия Николаевича за внимательное отношение к этому виду спорта и поддержку в проведении турнира. Потребительский кредит калькулятор русский стандарт «В турнире приняли участие около 40 команд, что в два раза больше, чем в предыдущие годы. Кредит под залог квартиры Это говорит о том, что регби, как вид детского спорта развивается и те средства, которые вкладывает Банковская группа ЗЕНИТ в его развитие, себя оправдывают».

07.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика