В екатеринбурге расскажут про тор — новый канал господдержки бизнеса в свердловской области — банки екатеринбурга скб банк кредитная карта

Осенью 2016 года у уральских предпринимателей появилась новая возможность для реализации бизнес-проектов. Ипотека в сбербанке условия в 2016 В Свердловской области с сентября действует ТОР. Газпромбанк ипотека И это не скандинавский бог, а территория опережающего развития (ТОР), официально утвержденная правительством РФ в Краснотурьинске. Бик банка ренессанс кредит Раньше подобные территории с особым налоговым режимом были преимущественно сосредоточены на Дальнем Востоке.

Как попасть в ТОР? Об этом можно будет узнать 24 ноября на специальном бизнес-завтраке, который организуют Уральский банк реконструкции и развития и для бизнес-клиентов и всех интересующихся предпринимателей.

• Как получить льготное финансирование от Фонда развития моногородов по ставке 5% годовых и содействие Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства — займы, субсидии по затратам на оборудование и поручительства по кредитам.

Спикеры: Глеб Мишуков и Татьяна Лысакова — руководители проектов Корпорации развития Среднего Урала. Оплатить налоги через интернет банковской картой Это специализированная компания Правительства Свердловской области, которая оказывает российскому и иностранному бизнесу профессиональную поддержку в реализации инвестиционных проектов на территории региона.

Приглашаются к участию руководителей и собственников предприятий! Участие в бизнес-завтраке бесплатное. Кредит в день обращения Необходимо заранее зарегистрироваться на бизнес-завтрак у менеджера в любом отделении УБРиР или ВУЗ-банка, обслуживающем юр.лиц.

16.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика