В центральной россии пользователей мобильных платежей мтс стало в два раза больше - cnews займ экспресс

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о том, что ежемесячно совершаемое количество платежей посредством услуги «Легкий платеж» в Центральном федеральном округе выросло за последний год более чем в три раза. Дебетовая карта тинькофф отзывы стоит ли открывать Число жителей Центральной России, регулярно использующих мобильные платежи при помощи сервиса МТС, увеличилось за последний год почти в два раза.

Наибольшее число пользователей мобильных платежей МТС в Центральной России проживают в Ярославской области, Тамбовской области, Воронежской области и Рязанской области. Оплатить мегафон с банковской карты без комиссии Наиболее активный рост числа пользователей услуги «Легкий платеж» среди всех регионов ЦФО наблюдается в Воронежской области – за последний год количество пользователей выросло почти в три раза.

Пользователь «Легкого платежа» может оплатить услуги порядка 400 поставщиков, из которых около 100 организаций вошли в число контрагентов сервиса в 2012 г. Бки бюро кредитных историй бесплатно онлайн В их числе услуги мобильных операторов, ЖКХ, штрафы ГИБДД, кабельное телевидение, услуги междугородней и международной связи, доступа в интернет и многие другие сервисы. Проверить кредитную историю онлайн Список поставщиков услуг постоянно расширяется.

Наиболее популярным способом оплаты товаров и услуг абонентов Центральной России является USSD-команда *115#. Моментальная кредитная карта Так, в августе текущего года пользователи совершили более 90% платежей именно таким способом оплаты услуг. Купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса Остальные пользователи услуги «Легкий платеж» предпочли оплачивать покупки при помощи сайта МТС и специального приложения «Легкий платеж», установленного на смартфон.

Сервис «Легкий платеж» позволяет с помощью телефона оплачивать услуги и товары с лицевого счета абонента МТС и с его личного банковского счета (при наличии банковской карты), открытого в любом российском банке. Что такое реквизиты банковской карты Оплачивать услуги третьих лиц с банковской карты через мобильное приложение или сайт услуги «Легкий платеж» могут не только абоненты МТС, но и абоненты любых других операторов сотовой связи. Хоме кредит банк официальный сайт Стоимость платежа составляет 10 руб. Оформить кредитную карту тинькофф онлайн независимо от его суммы и списывается с карты. Источники финансирования бизнеса Дополнительная комиссия банка-партнера не превышает 2,5% и не взимается за большинство платежей.

16.04.2017

Похожие записи

Услуги бухгалтерского сопровождения бизнеса с каждым годом становятся все более популярными

10.02.2019

Бухгалтерия является той сферой, которая обязательна для любого бизнеса. Без хорошо поставленной и работающей по правилам бухгалтерии невозможна работ...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика