В бурятии гендиректора оштрафовали за долг в 13 миллионов _ байкал daily - новости бурятии и улан-удэ в реальном времени _ айфон 7 в кредит

Заиграевский районный суд признал генерального директора ООО «Спринт» виновным в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности в крупном размере после вступления в законную силу судебного акта.

Решением Советского районного суда Улан-Удэ в ноябре 2013 года его обязали оплатить 12,9 миллиона рублей задолженности по кредиту «Россельхозбанка» и реализовать заложенное имущество.

Согласно решению суда, кредит в 7 миллионов рублей под 19% годовых был взят в 2009 на ИП на имя гендиректора под залог здания АЗС и земельного участка. Кредитный калькулятор хоум кредит потребительский Поручителем выступала другая индивидуальная предпринимательница - его «однофамилица».

В декабре 2013 года Заиграевский районный отдел судебных приставов возбудил исполнительные производства по принудительному взысканию задолженности.

С февраля 2015 года по сентябрь 2016 года гендиректор ООО «Спринт» получил доходы от сдачи объектов недвижимости в аренду. Положить на мегафон с банковской карты онлайн Но задолженность не погасил, а израсходовал по своему усмотрению.

При этом он знал о вступившем в законную силу решении суда. Е капуста займ личный кабинет Судебный пристав-исполнитель неоднократно предупреждал его об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты задолженности.

С учетом признания вины, раскаяния в содеянном, совершения преступления, относящегося к категории небольшой тяжести, впервые, положительной характеристики по месту жительства суд назначил мужчине штраф 50 тысяч рублей.

13.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика