В 1 квартале 2014 года северо-западный банк сбербанка россии привлек на обслуживание по зарплатным проектам 1141 предприятие расчет ипотеки калькулятор сбербанк для физических лиц

В 1 квартале 2014 года Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» привлек на обслуживание 1141 предприятие с фондом оплаты труда 1,1 млрд рублей и штатной численностью 44,4 тысячи человек.

В настоящее время более 21 тысячи компаний пользуются зарплатными проектами Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». Кредит наличными пермь Общий объем заработной платы, поступившей на счета сотрудников этих компаний в марте составил более 54 млрд рублей.

Зарплатный проект – это современный финансовый инструмент, позволяющий предприятию удобно и быстро выплачивать заработную плату.

Совкомбанк заявка на кредит онлайн Если компания является участником зарплатного проекта, для ее сотрудников предусмотрены льготные ставки по кредитным продуктам, упрощенный пакет документов, а также специальные бонусы и акции от Сбербанка и его партнеров.

Все популярнее среди зарплатных клиентов становится новая услуга «Банк на работе». Кредит наличными до 1000000 Суть ее заключается в закреплении за предприятием персонального менеджера Сбербанка, который регулярно посещает компанию, и может лично или по телефону ответить на все интересующие вопросы сотрудников, касающиеся розничного обслуживания в Сбербанке.

В рамках услуги «Банк на работе» клиенты могут, не покидая рабочего места, оформить заявки на потребительские и жилищные кредиты, кредитные карты, подключение онлайн услуг «Мобильный банк», «Сбербанк Онл@йн», автоплатеж. Юнит кредит банк Кроме того, специалисты банка уполномочены оформлять договора обязательного пенсионного страхования Негосударственного Пенсионного Фонда Сбербанка непосредственно на территории предприятия.

«Мы можем уверенно сказать, что клиенты Северо-Западного банка Сбербанка России уже оценили возможности «Банка на работе». Сайт ренессанс кредит За 2013 год этой услугой воспользовались более 135 тысяч человек. Пополнение баланса билайн с банковской карты Было выдано порядка 30 тысяч потребительских кредитов, 98 тысяч кредитных карт, около 7 тысяч человек стали счастливыми обладателями квартир и загородных участков. Вивус займ личный кабинет Только за первые два месяца 2014 года количество клиентов «Банка на работе» превысило 27 тысяч человек», - подчеркнул председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», а также на сайте или по телефону единой справочной службы Сбербанка 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно).

21.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика