«уралсиб»_ приватизация «башнефти» может повлиять на показатели рублевой ликвидности __ комментарии аналитиков триколор оплатить банковской картой сбербанк

Quote.rbc.ru 07.10.2016 11:42 «Вчера было объявлено о продаже пакета акций «Башнефти» за 330 млрд руб. Лучшие кредитные карты Сроки продажи пока не определены, но вполне вероятно, что она состоится в ближайшее время. Заплатить за триколор тв банковской картой Этот платеж способен оказать влияние на ликвидность, правда, достаточно кратковременное. Бюро кредитных историй Сам объем платежа не столь велик. Кредит на карту Для сравнения, среднемесячные выплаты во внебюджетные фонды превышают 450 млрд руб., так что никакой экстраординарной ситуации на рынке не возникнет. Миг кредит Тем не менее вполне вероятно, что этот платеж вызовет рост задолженности банков перед ЦБ: регулятор сейчас усиленно стерилизует избыточную ликвидность, таким образом, вряд ли на счетах банков будет достаточно средств для проведения платежа без привлечения дополнительного фондирования. Кредитная история онлайн бесплатно Это может привести к росту ставок на межбанковском рынке. Кредитные банковские карты С другой стороны, долгосрочного влияния на ликвидность этот платеж не окажет: нет сомнений, что вся сумма будет использована для покрытия дефицита бюджета до конца года, а пока Казначейство, скорее всего, разместит эти средства на депозитах в банках или предоставит их на аукционах РЕПО под залог ОФЗ.

В целом ситуация на межбанковском рынке сегодня останется спокойной. Как взять кредит на теле2 При этом шансов на существенное снижение ставок на межбанковском рынке пока мало: все фондирование, которое банки привлекают от ЦБ в последнее время, предоставлено по операциям постоянного действия, ставки по которым существенно выше ставок на межбанковском рынке. Телекарта оплата банковской картой Это заставляет банки весь избыток ликвидности использовать для погашения задолженности, а не для наращивания межбанковского кредитования», – отметила аналитик «Уралсиба» Ирина Лебедева.

Подробнее о и . Мтс банк оформить кредитную карту Любое использование материалов допускается только с указанием в качестве источника информации портала Quote.ru. Оплатить дом ру банковской картой Гиперссылка обязательна.

Все информационные ресурсы проекта Quote.rbc.ru имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций.

Информация, содержащаяся на страницах портала Quote.rbc.ru, была получена из источников, которые редакция Quote.rbc.ru считает заслуживающими доверия. Кредит на карту онлайн срочно украина При этом редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала Quote.rbc.ru информации.

Инвестирование в ценные бумаги сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.

28.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика