Украинский суд отказался арестовать экс-главу банка «траст» илью юрова - иа regnum онлайн калькулятор кредита сбербанка

, , 20:18 — REGNUM Бориспольский суд в Киевской области отказался арестовывать задержанного в Киеве экс-руководителя российского банка «Траст» Илью Юрова, находящегося в международном розыске по делу о растрате, сообщает украинское издание «Обозреватель».

По информации издания «Обозреватель», судья обосновал свой отказ удовлетворить ходатайство прокуратуры об аресте Юрова «невозможностью подтвердить личность Юрова, так как номер его кипрского паспорта не совпадает с номером, указанным в розыскной карточке Интерпола». Шуба в кредит Издание отмечает, что решение суда прокуратура будет обжаловать. Кредитные карты без отказа В противном случае оно вступит в силу после пятидневного срока. Займ под залог авто До этого дня Юров не сможет выехать за пределы Украины.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Центробанк в декабре 2014 года принял решение о санации банка «Траст» при помощи АСВ. Www otpbank ru способы погашения кредита Владельцами основного акционера «Траста», ЗАО «Управляющая компания «Траст», были Илья Юров, Николай Фетисов и Сергей Беляев, которым принадлежало 93,77% акций.

Банк «Траст» в феврале 2016 года подал в суд Лондона иск к Юрову, Беляеву и Фетисову о возмещении $830 млн, которые бывшие руководители банка присвоили путем предоставления фальшивых и заведомо невозвратных кредитов компаниям, которыми сами тайно и владели. Кредит наличными в новосибирске Суд Лондона постановил заморозить их активы по всему миру.

13.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика