Украина отреагировала на exit-poll референдума в нидерландах

«Мы приняли во внимание результаты exit poll референдума в Королевстве Нидерланды по соглашению об ассоциации между Украинским государством и ЕС».

Экономика Российской Федерации уже пережила период шока, все ужасное сзади — министр финансов

Русская экономика одолела пик шоковой адаптации платежного баланса к новым условиям, особенно на сырьевых рынках. Странам Юго-Восточной Азии, Бразилии и Турции, как подчеркнул Орешкин, в данном вопросе повезло менее .

Спикер Министерства иностранных дел (МИД) Украины Марьяна Беца прокомментировала данные экзит-полов, согласно

которым, против ассоциации Украина-ЕС проголосовало 64% Нидерландов, при явке в 32%.

ПСЖ и «Манчестер Сити» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов

Практически сразу парижане едва не забили и третий гол , но удар Ибрагимовича головой пришелся в перекладину. Златан вышел один на один и принял решение бить из-за пределов штрафной — выше ворот.

В сообщении также выражается надежда на то, что решение руководства Нидерландов «будет отвечать интересам Украины, Нидерландов и Европы». По последней имеющейся информации канала NOS, против соответствующего документа выступили 64% жителей, пришедших на избирательные участки.

Конгрессмен потратил $1300 из предвыборной кампании на игры в Steam

Судя по достоверным имеющимся сведениям на данный момент, с кредитки конгресмена было оплачено 68 игр, в общей сумме на $1,302. Американский конгрессмен Дункан Хантер, к примеру, потратил около $1300 из фонда избирательной кампании на игры в Steam.

В то же время, результаты голосования на референдуме не поменялись. Следующие выборы пройдут в Нидерландах не позже марта последующего 2017-ого года, в этих условиях принимать какую-нибудь из сторон по вопросу о контракте с Украинским государством руководство отказалось, страшась электоральных потерь. Все материалы unionnews. ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

14.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика