Украина должна имплементировать 58 актов ес в финсекторе. капитал бизнес б у авто

Украина должна имплементировать 58 актов ес в финсекторе. капитал бизнес б у авто


Читайте также: Снижение ставки НБУ поможет правительству, но не экономике


Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.


«По соглашению об ассоциации мы должны адаптировать 58 актов ЕС в финансовом секторе — это в целом 15% от всех актов, которые мы должны сделать с точки зрения соглашения с ЕС. Мы над этим работаем в разных областях», — сказал Рашкован.


Он отметил, что ожидается принятие парламентом более 20 законопроектов, необходимых для дальнейшего развития финансового рынка.


«Они на разных стадиях находятся в парламенте, мы рассчитываем, что дальнейшее усовершенствование

работы с парламентом позволит нам более качественно принимать эти законы», — добавил Рашкован.


Как уточняется в отчете о выполнении Комплексной программы развития финансового сектора Украины, имплементация актов ЕС в финансово секторе должна затронуть банковскую сферу, ценные бумаги, рыночную инфраструктуру, платежи, свободное движение капитала, а также противодействие отмыванию денег. Механизм транспортирования актов ЕС в финансовое право Украины предусматривает разработку и одобрение планов-графиков имплементации каждого акта.


Идеи оформления, стиль и все содержание сайта www. capital. ua являются объектом авторского права и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на www. capital. ua. Разрешается использование только материалов, находящихся в открытом доступе и только при условии ссылки и/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на www. capital. ua. Ссылка/гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Любое использование материалов, которые находятся в закрытом доступе и доступны только зарегистрированным пользователям, допускается только по предварительному письменному разрешению правообладателя. Категорически запрещена перепечатка, копирование, воспроизведение, изменение или иное использование материалов, опубликованных с пометкой в рамках соглашения о синдикации с Financial Times Limited. Использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства France-Presse, Reuters, Интерфакс-Украина, Украинские новости, УНИАН строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком публикуются на правах рекламы.


Все права защищены. © 2012 — 2016



Украина должна имплементировать 58 актов ес в финсекторе. капитал бизнес б у авто

30.07.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика