Тише едешь, дальше будешь_ выбираем вклад в иностранной валюте кредитный калькулятор онлайн рассчитать кредит

Валютные , несмотря на довольно низкую доходность (примерно в 8 раз ниже, чем по вкладам в национальной валюте – прим. Рассчитать ипотеку онлайн ред.), не теряют своей актуальности. Купить автомобиль в кредит без первоначального взноса Ежемесячно белорусы пополняют свои сберегательные счета в валюте примерно на 2 трлн белорусских рублей. Мдм банк потребительский кредит Сегодня совокупный объем срочных валютных вкладов физлиц достиг 62 636,5 млрд белорусских рублей в эквиваленте, на счетах до востребования находится еще чуть более 4 трлн рублей. Потребительский кредит наличными Это ни много ни мало 63% от всех сбережений населения.

Несмотря на популярность валютных вкладов, расширять сберегательные линейки в данном сегменте не торопятся. Как рассчитать проценты по кредиту Более того, за последние несколько месяцев некоторые игроки системы существенно сузили спектр предложений по вкладам в иностранной валюте.

Средний уровень ставок по данным по итогам октября находится на уровне 4,4% годовых – для вкладов сроком до 1 года. Купить айфон в кредит По долгосрочным вкладам средняя ставка составляет 5,6% годовых.

Напомним нашим читателям, что ставки по депозитам в иностранной валюте не имеют привязки к ставке рефинансирования национального банка. Рефинансирование ипотеки Несмотря на это, фиксированные ставки и в этом сегменте являются более надежными и предпочтительными.

Для удобства и наглядности предлагаем ранжировать предложения банков по инвалютным вкладам в зависимости от доходности при сумме вложения в 10 000 $. Кредит наличными без справок Доходность по депозитам в иностранной валюте увеличивается пропорционально сроку вложений. Кредитная карта По этой причине остановим свой выбор на среднесрочной стратегии (6 месяцев) и долгосрочной стратегии (12 месяцев).

Лучшие вклады с плавающей ставкой и сроком хранения 6 месяцев смогут порадовать вас доходностью в от 5,0% до 5,6% годовых. Сбербанк рефинансирование ипотеки На первом месте депозит «Лучший (новый клиент)» – 5,6% годовых. Банк премьер кредит официальный сайт москва Под 5,1% годовых можно разместить доллары США или евро в банке во вклад «Универсальный (с плавающей ставкой)». Телефон в кредит онлайн без первоначального взноса Депозиты с доходностью 5% годовых можно найти сразу в нескольких банках – («Альфа-Микс»), («Линия роста 2.0»), («Юбилейный – 90 лет») и в («180 дней»).

Наиболее выгодным вариантом размещения ваших средств в иностранной валюте на 1 год является сберегательный продукт Дельта Банка «Лучший (новый клиент)» – 6,2% годовых, ставка плавающая. Займы онлайн круглосуточно На втором месте депозит «Стандарт» – 5,5% годовых. Кредит наличными 18 Всего на 0,1% годовых меньше вам позволит зарабатывать депозит «Линия роста 2.0» Белагропромбанка.

Максимальная доходность инвалютных вкладов с фиксированной ставкой сроком на 6 месяцев не уступает плавающим ставкам. Калькулятор сбербанка ипотека рассчитать 2016 5,6% годовых предлагает по вкладу «Стабильный».

В этом же банке можно открыть депозит «Надежное вложение», доходность по которому составит 4,7% годовых. Ипотека процент На третьем месте – вклад Банка БелВЭБ «Универсальный с фиксированной ставкой», доходность по которому составит 4,4% годовых.

Если вас интересует фиксированная доходность в более долгосрочной перспективе, то далеко ходить не придется – все тот же вклад «Стабильный» от Цептер Банка обеспечит вам 5,8% годовых при размещении ваших валютных сбережений на 1 год.

С приличным отставанием в 0,8% на втором месте расположились вклады «Универсальный с фиксированной ставкой» и «Выгодный» Банка БелВЭБ, депозит «Накопительный» и «Уникальный от Цептер» Цептер Банка.

В таблице вы найдете подробную информацию о депозитах в иностранной валюте с плавающей и фиксированной ставкой сроком на 6 месяцев и 1 год по состоянию на 18 ноября 2013 года.

03.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика