Тинькофф банк оформляет кредитные карты tinkoff-lamoda credit пополнить киевстар с банковской карты

Тинькофф Банк и интернет-магазин Lamoda запускают совместную программу лояльности и выдают клиентам бонусные дебетовые и кредитные карты Tinkoff-Lamoda. Втб 24 рассчитать кредит онлайн калькулятор По картам можно копить бонусные баллы за все покупки по карте, а потом компенсировать ими новые покупки на Lamoda.

Новые карты Tinkoff-Lamoda категории MasterCard World выпускаются бесплатно и имеют модуль для бесконтактных платежей PayPass. Мтс оплатить интернет банковской картой Бонусы по кредитной карте Tinkoff-Lamoda Credit начисляются так: при оплате товаров на сайте Lamoda — 5% от суммы заказа; при оплате любых других покупок — 1%. Заплатить за мтс банковской картой через интернет Годовое обслуживание составляет 990 рублей.

Кредит под залог Беспроцентный может достигать 55 дней, а максимальный кредитный лимит 700 000 рублей.

По дебетовой карте Tinkoff-Lamoda Debit следующая система начисления бонусов: при оплате товаров на сайте Ламода 2% от стоимости покупки; при оплате любых других покупок 1% от суммы покупки. Взять ипотеку на вторичное жилье По карте можно получить доход на остаток до 12% годовых в рублях. Взять кредит под залог недвижимости Годовое обслуживание дебетовой карты бесплатно при неснижаемом остатке на карте более 30000 рублей или 99 рублей в месяц при меньшей сумме остатка.

1 бонусный балл = 1 рублю России. Ферратум займ Для держателей карточек Tinkoff-Lamoda действует программа специальных предложений с бонусами до 30% от суммы покупок + есть дополнительные скидки, бонусы и привилегии от партнеров MasterCard. Оплата нтв плюс банковской картой сбербанка Отметим, что если вы хотите получить выгодную кредитку, то прямо сейчас рекомендуем и всегда иметь под рукой до 300000 рублей на карте. Сбербанк кредитование Кстати, банк ВТБ24 проводит акцию «Космический cash back»: держатели могут вернуть до 3% от суммы покупок, совершенных с 9 по 30 апреля 2015 года.

07.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика