Тинькофф банк и программа «малина» запустили совместную кредитную карту __ главные новости __ акции __ quote. rbc. ru пополнить счет мтс через интернет банковской картой

Quote.rbc.ru 29.09.2015 13:12 Тинькофф Банк, инновационный онлайн-провайдер розничных финансовых услуг, и одна из крупнейших в России коалиционных программ лояльности «Малина» объявили о запуске совместной бонусной кредитной карты «Тинькофф-Малина», говорится в совместном пресс-релизе. Совкомбанк ипотека Держатели бонусной кредитной карты «Тинькофф-Малина» могут получать баллы с каждой покупки по карте и обменивать их на товары и услуги у партнеров. Кредиты в беларуси Кредитные карты категории MasterCard World, оснащенные технологией бесконтактных платежей PayPass, будут доступны для жителей Москвы и Санкт-Петербурга с 29 сентября. Оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением За все совершенные по карте покупки начисляются бонусные баллы, которые впоследствии можно использовать для компенсации покупок у партнеров программы. Отп банк кредит Как отмечается в сообщении, оформление и обслуживание карты полностью дистанционное и не требует посещения офиса. Моментальный кредит наличными Максимальный возможный кредитный лимит по карте составляет 700 тыс. Бесплатный номер хоум кредит банк руб. Тинькофф кредит Грейс-период по карте, в течение которого не начисляются проценты за операции покупок по карте, составляет 55 дней. Отп банк отзывы клиентов о кредитах наличными Карту можно пополнить бесплатно через сеть точек пополнения. Кашалот финанс займ Стоимость годового обслуживания карты составит 990 руб.

Подробнее о и . Банк кредит дніпро Любое использование материалов допускается только с указанием в качестве источника информации портала Quote.ru. Россельхозбанк кредиты физическим лицам процентные ставки 2016 Гиперссылка обязательна.

Все информационные ресурсы проекта Quote.rbc.ru имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций.

Информация, содержащаяся на страницах портала Quote.rbc.ru, была получена из источников, которые редакция Quote.rbc.ru считает заслуживающими доверия. Сбербанк подать заявку на кредит наличными онлайн При этом редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала Quote.rbc.ru информации.

Инвестирование в ценные бумаги сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.

18.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика