Татфондбанк запустил программу кредитования коммерческой недвижимости. __ общество __ рбк эффективная процентная ставка

АИКБ «Татфондбанк» запустил новую программу ипотечного кредитования «ТФБ – Мой бизнес», которая направлена на приобретение нежилой (коммерческой) недвижимости, в том числе и с земельными участками. Кредитная карта открытие Кроме того, по программе можно получить кредит на погашение ранее полученного кредита на покупку коммерческой недвижимости.

«Многие предприниматели ведут свой бизнес в арендуемых помещениях. Рефинансирование ипотеки Но часто может быть выгоднее взять кредит на покупку недвижимости. Локо банк потребительский кредит Те же платежи, которые вносились за аренду, можно вносить как ежемесячные платежи по кредиту, при этом владелец бизнеса становится полноправным собственником недвижимости. Процент по ипотеке в 2016 в сбербанке На мой взгляд, коммерческая недвижимость является столь же привлекательной формой инвестиции,

как и вложения в жилую недвижимость», - считает руководитель центра ипотечного кредитования Татфондбанка Равиля Хасанова.

Татфондбанк по итогам первого полугодия 2013 года вошел в ТОР-30 российских банков по объему ипотечного кредитного портфеля. Хоум кредит потребительский кредит Рейтинг составлен информационно-аналитической службой портала Banki.ru на основе анализа кредитных портфелей крупнейших финансовых учреждений России.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам, основан в 1994 году. Кредит онлайн банк Офисы банка действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Саратове, Воронеже и других городах России. Оформление ипотеки Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

01.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика