Татфондбанк продлил акции по снижению процентной ставки по ипотеке с господдержкой - kazanfirst связной банк кредитная карта

Максимальная ставка по программе составляет 12 % годовых. Финансирование детских пособий волгоград Сниженная ставка в размере 11,3 % годовых действует для клиентов, получающих зарплату на карту Татфондбанка. Кредитный калькулятор сбербанка потребительский кредит 2016 рассчитать Также при приобретении квартиры в жилых комплексах, указанных на сайте банка tfb.ru в cписке объектов строительства, участвующих в акции, процентная ставка снижается до 11,3 % годовых. Проблемы ипотечного кредитования Данный список пополнен новыми жилыми комплексами в Казани, Саратове, Новосибирске, Ижевске, Чебоксарах, Сургуте и Ленинградской области.

Ставка в размере 11 % годовых действует для клиентов, приобретающих недвижимость в следующих жилых комплексах: «Царево Village» (Республика Татарстан, Пестречинский район), «Яркий» (Уфа, Демский район), «Седьмое небо» (Нижний Новгород, Канавинский район) и «Цветы» (Нижний Новгород, Приокский район). Кубань кредит онлайн Также в этот список добавлены новые жилые комплексы в Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге, застройщиком которых выступает ООО «Домкор». Условия ипотеки Полный перечень объектов строительства указан на сайте tfb.ru в разделе .

В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» действуют следующие условия: срок кредитования — от 3 до 20 лет; минимальная сумма первоначального взноса – 20 % стоимости приобретаемой недвижимости; минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей; максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором приобретается недвижимость: для жилых помещений в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге — 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей.

Траст кредитная карта Процентная ставка по программе действительна в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае ставка увеличивается на 3 процентных пункта.

Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; копию трудовой книжки либо выписку из трудовой книжки за последние 3 года; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).

Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. Мили займ личный кабинет В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.

Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог готового объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости или при приобретении построенного и оформленного в собственность объекта недвижимости).

Кроме того, в Татфондбанке действуют программы ипотечного кредитования с особыми условиями на приобретение квартир в определенных домах в в Казани, в в Набережных Челнах, в ЖК «Европейский» в Нефтекамске (Республика Башкортостан) – по программам и с различными условиями кредитования, а также в жилых комплексах застройщика в Воронежской области и застройщика в Нижнекамске.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Татфондбанке можно узнать в разделе или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (круглосуточно, звонок по России – бесплатный).

— универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Газпромбанк кредиты физическим лицам процентные ставки 2016 Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). Уралсиб ипотека На 1 октября 2015 года активы банка составляют 191,8 млрд рублей, собственный капитал – 22,3 млрд рублей, чистая прибыль в сентябре 2015 года составила 71,6 млн рублей. Оплата теле2 банковской картой Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

05.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика