Супер-экзотика сайпана и гуама идеально подходят для семейного отдыха кубанцев экономика 10 класс профильный уровень

Супер-экзотика сайпана и гуама идеально подходят для семейного отдыха кубанцев экономика 10 класс профильный уровень


Свадебная часовня на Гуаме, Фото с места события из других источников. Автор фото: предоставлено компаниейГлавное, что мы сделали, мы сократили путь — сделали прямой чартерный рейс, который в общей сложности занимает четыре с половиной часа. Т. е. первое, чего мы достигли — сократили расстояние, а это привело и к сокращению стоимости билета. Имея прямые контакты с отелями, мы можем предложить очень достойный пакет для туристов, причем по выгодной и доступной цене. На Сайпане можно находиться до 45 дней без визы, поэтому мы разработали недельные, двухнедельные, трехнедельные и четырехнедельные

туры.


— Ваши чартеры Сайпаном не ограничиваются?


— Да, новое направление очень полюбилось туристам именно в качестве чартерных рейсов, поэтому мы довольно быстро приняли решение выходить на другие острова, в частности, Гуам. Как раз 1,5 года назад там было снято ограничение по въездному туризму со стороны России. Российскому туристу уже не нужно было иметь визу, и так же, как Сайпан, Гуам гостеприимно разрешил отдыхать на своих живописных курортах 45 суток в безвизовом режиме.


Самая популярная видовая Гуама, Фото с места события из других источников. Автор фото: предоставлено компаниейОтмечу, что территория Гуама находится под юрисдикцией США, и все законы там выполняются соответствующим образом. Мы уже девять месяцев успешно летаем на Гуам, причем не только из Владивостока и Хабаровска, но из Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Благовещенска. Также о наших услугах на сайте компании узнают туристы из других городов — Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, специально приезжают во Владивосток, и уже отсюда летят чартерным рейсом на тот же Сайпан или Гуам.


— Есть куда двигаться, развиваться?


— Безусловно. На следующий год планируем открыть новый прямой чартерный рейс из Новосибирска. Вообще, компания начала успешно разрабатывать новые проекты и направления. Это, в частности, Филиппинские острова — в прошлом году ставили пробные рейсы, летали и из Владивостока, и из Хабаровска. Сначала туристы долетали до Манилы, затем пересаживались на маленький самолет и отправлялись на полюбившиеся острова Боракай, Себу, Бохол. Если кто-то хотел чего-то более эксклюзивного, выбирал Палаван. Туристы получали полную информацию об этих островах.


Мы проделали огромную работу по открытию филиппинского направления, и в этом году оно будет расширено — отдыхающие будут прилетать нашими чартерными рейсами в Манилу, откуда будет очень хороший разлет по разным направлениям филиппинского архипелага. Мы подписали с компанией Cebu Pacific Air контракт, согласно которому ООО "Авиачартер-ДВ" является ее единственным представителем в России. Мы предлагаем приемлемые тарифы для разного уровня семейного бюджета и удобные маршруты, ведь из Манилы можно будет сразу попасть и на Бали, и в Малайзию, и в Сингапур, и даже в Дубай.


Коренной житель Гуама, Фото с места события из других источников. Автор фото: Павел КущенкоЕсли родителям удалось совместить свой график отпусков, и семья в полном составе решила отправиться отдыхать на Сайпан или Гуам, ребенок летит бесплатно. Регулярно поддерживаем спортивно настроенную молодежь — бесплатно перевозим оборудование, инвентарь. Недавно выступили спонсорами соревнований по троеборью на Сайпане. Мы делаем скидки для пожилых людей, скидки на групповые туры. Есть и новая услуга — обучение английскому языку, в том числе детей.


— Если человек решил отправиться на тот же Гуам, ничего не зная об этом острове, компания сможет помочь ему сориентироваться? Где лучше остановиться, какие достопримечательности посетить, какие блюда попробовать?


— Так как компания "Авиачартер-ДВ" является туроператором, мы напрямую свои турпродукты не продаем, а реализуем их через сеть агентств, сейчас на Дальнем Востоке их уже более 800. В городах работает 15 официальных представительств компании. Мы их регулярно собираем и проводим разъяснительные семинары по новым направлениям, где отвечаем на все интересующие вопросы менеджеров. Таким образом, агентство, которое продает вам путевку, обязано предоставить исчерпывающую информацию о месте, где вы решили отдохнуть.


Кроме того, нами была проделана серьезная и масштабная работа по обеспечению качественным обслуживанием туриста именно на том острове, который он выбрал. Так, на Гуаме мы сотрудничаем с крупной японской туристической компанией, у которой на острове есть свои автобусы, собственная сеть отелей. Там обслуживают туристов, в том числе, русские сотрудники от нашей компании. Они встретят вас прямо с трапа самолета, сразу дадут информационный пакет — какой здесь климат, часовой пояс, сколько вольт в розетке.


После заселения в отель на следующее утро приходит гид и проводит брифинг, на котором вы сможете получить исчерпывающие ответы о маршрутах и стоимости экскурсий, ресторанах, ночной жизни острова, как взять машину напрокат, прыгнуть с парашютом, заняться дайвингом, и пр., т. е. узнать весь спектр услуг, который есть на том или ином острове. Вы сами выбираете экскурсии и занятия по душе, в назначенное время за вами приезжает автобус, и вперед.


Остров, Фото с места события из других источников. Автор фото: Дмитрий Куликов — Обучение проводят только иностранцы?


— В отелях уже появился русский штат, и вообще сейчас идет активная русификация островного отдыха — устанавливаются таблички с русскими указателями, в ресторанах все чаще встречается меню на русском языке, в магазинах и галереях вас уже приветствуют на русском.


— А дом, к примеру, можно снять?


— На Сайпане мы давно предлагаем кондоминиумы и дома для тех туристов, которые хотят жить на острове весь срок 45-дневного безвизового режима. На Гуаме только-только начали к этому приходить. Сейчас мы ведем переговоры с компанией, которая занимается сдачей в аренду жилых помещений. Кстати, уже появилась прослойка русских туристов, они сделали себе визу, купили там дома и летают на Сайпан и Гуам, как на дачу.


Отличный отдых для приморцев, Фото с места события из других источников. Автор фото: Дмитрий Куликов


— Вам лично, где больше всего понравилось отдыхать? И где хотели бы?


— Скажу честно — Куба. Жаль, чартерные рейсы мы туда организовать не сможем по объективным причинам. Мне очень понравился дайвинг на Гуаме — я погружался там на 39 метров. Поднимались на 4,6 тысячи метров и прыгали оттуда с парашютом — незабываемые ощущения. Это целая минута свободного падения. Вообще, мне по душе настоящий экстрим. Очень хотел бы побывать в Южной Америке — пока туда еще не добрался. Мечтаю погрузиться в море с акулами.


В каждом государстве, в каждом городе, на каждом острове есть своя изюминка, то новое и неизведанное, которое хочется испытать и познать, поэтому для меня, конечно, лучший отдых там, где я еще не был.


7.07.2016



Супер-экзотика сайпана и гуама идеально подходят для семейного отдыха кубанцев экономика 10 класс профильный уровень

20.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика