Ставку по ипотеке смогут снизить до 12% - новости yoki. ru сбербанк онлайн калькулятор ипотечного кредита

Как говорится в пресс-релизе Минстроя, на заседании правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, которая 17 марта прошла под председательством первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова, была поддержана инициатива Минстроя России и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по снижению ставки по программе субсидирования с 13 до 12%.

По словам министра строительства и ЖКХ Михаила Меня, соответствующие изменения будут внесены в постановление правительства РФ, утверждающее программу субсидирования ипотечной ставки, которое было подписано 13 марта. Проверить кредитную историю по фамилии "Это решение было принято в связи с понижением ключевой ставки Центрального Банка РФ с 15% до 14%. Мтс пополнение счета с банковской карты При этом параметры программы остаются без изменений, - цитирует главу ведомства "Интерфакс". Карта моментум от сбербанка условия дебетовая - Программа специального ипотечного кредитования позволит выдать гражданам в 2015 году жилищных кредитов не менее чем на 400 миллиардов рублей. Займ под птс На эти цели выделено 20 миллиардов рублей из средств федерального бюджета".

Согласно условиям программы, ипотечные кредиты по льготной ставке можно будет взять только на приобретение жилья на первичном рынке. Купить авто в кредит без первоначального взноса Размер первоначального взноса должен составлять не менее 20% от стоимости жилья, а размер кредита не превышать 3 миллионов рублей.

Кредит наличными пермь Как объяснил министр, это требование связано с необходимостью поддержать рынок жилья экономического класса. Совкомбанк заявка на кредит онлайн Исключение сделано для крупных субъектов - Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Кредит наличными до 1000000 Максимальная сумма кредита в этих регионах составит 8 миллионов рублей.

09.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика