Стартовала совместная акция сбербанка и операторов «большой тройки» для клиентов, подключающих «автоплатеж» - все новости - новости мурманска и мурманской области - информационное агентство nord-news кредит на карту онлайн в украине

Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявляет акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж». Ак барс ипотека калькулятор Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. Что нужно для ипотеки В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа. Втб калькулятор ипотеки 2016 Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон - по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн - по 31 декабря 2012 года.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона в рублях с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога. Райффайзен кредит наличными На мобильный телефон клиента приходит сообщение о пополнении баланса. Восточный экспресс банк кредит наличными Подключение услуги осуществляется бесплатно. Автокредит Плата за пользование услугой «Автоплатеж», а также комиссия за платежи в рамках услуги не взимается.

Услуга запущена Сбербанком в 2011 году, к концу которого к ней подключились 1,1 млн человек. Хоум кредит онлайн помощник В настоящее время сервисом «Автоплатеж» постоянно пользуются более 3 млн человек.

«Автоплатеж» позволяет человеку постоянно оставаться на связи и при этом экономить свое время и деньги», - подчеркнул директор Управления платежей и переводов Игорь Мамонтов, сообщает .

06.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика