Стало известно, сколько заработали месси и роналду за 2015 год

Лидер «Барселоны» Лионель Месси вместе с основной звездой «Реала» Криштиану Роналду заработали на двоих за прошедший год не менее 130 млн евро.

Юрий Антонов отменил концерт в Екатеринбурге из-за болезни

За некоторое количество дней до концерта музыкант травмировал плечевой сустав, и шоу довелось перенести на 13 февраля. Сейчас у 71-летнего музыканта снова проблемы со здоровьем, по некоторым данным, он проходит

лечение в Германии.

Авторитетное печатное издание France Football подсчитало, кто из футболистов и тренеров заработал больше всех в 2015 г. При всем этом аргентинец в предыдущем 2015 заработал на 9 млн больше, чем годом ранее.

Счетная палата начала проверку финансового состояния ВЭБа

Прошлые проверки Счетной палаты, как заявляла Голикова, не касались финансового состояния ВЭБа. В начале зимы говорилось , что задолженность Внешэкономбанка превысила сумму в триллион руб. .

2-ое место остается у его извечного конкурента - Криштиано Роналду. 3-е место в списке занял нападающий «Барселоны» Неймар — EUR 43,5 млн (+ эвро 7 млн).

Появились ориентировки на причастных к взрыву в Ставропольском крае

Уголовное дело передано в Главное следственное управление СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу. Напомним, 11 апреля три террориста-смертника атаковали райодел милиции в населенном пункте Новоселицкое.

Среди тренеров первое место занял Жозе Моуриньо (24 миллиона), а в тройку попали Хосеп Гвардиола и Фабио Капелло, тренировавший сборную Российской Федерации до 14 июля 2015-ого года. Все материалы unionnews. ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.

В состав суммы заработка входят зарплаты футболистов до вычета налоговых отчислений, контрактные и подписные бонусы, а еще маркетинговые соглашения.

14.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика