Спрос на ипотеку втб24 в тюмени вырос в полтора раза - тюменская линия ипотечное кредитование в сбербанке калькулятор

Количество принимаемых заявок на ипотеку в РОО "Тюменский" ВТБ24 выросло в 1,5 раза после изменения условий кредитования и предоставления дополнительных преференций ключевым партнерам.

Очевидно, в ноябре-декабре будет достигнут исторический максимум в этом направлении кредитования. Лада в кредит Об этом на круглом столе "Сценарии развития рынка недвижимости Тюменской области в 2017 году" сообщил управляющий РОО "Тюменский" ВТБ24 Гариф Ромашкин.

"Если раньше по Тюменской области мы принимали в среднем 35-40 заявок в день, то теперь - около 60 ежедневно", - прокомментировал Гариф Ромашкин.

По мнению эксперта, увеличение продаж в конце года – традиционное явление, которое в 2016 году сочетается с ожиданием завершения программы господдержки. Материнский капитал займ Гариф Ромашкин уточнил, что рыночные ставки по ипотеке уже достигли докризисного уровня, поэтому необходимость в государственной поддержке рынка субсидиями нет. Кредитная карта в день обращения В то же время в 2017 году важно не допустить банкротств застройщиков, новой волны обманутых дольщиков, создать по-настоящему работающий механизм защиты покупателей жилья в строящихся домах.

Напомним, что ВТБ24 с 21 октября снизил ставки по ипотечным программам на 0,5% годовых. Закон об ипотеке Теперь кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения ВТБ24 можно оформить по ставке 13,1% годовых в рублях, по программе "Ипотека с государственной поддержкой" - по ставке 11,4% годовых. Банк ренессанс кредит Для клиентов стратегических ипотечных партнеров ВТБ24 действуют специальные условия по программе на приобретение готового жилья со ставкой 12,1% годовых, а по программе "Ипотека с государственной поддержкой" - со ставкой 10,9% годовых, сообщает ВТБ24 (ПАО) в УФО.

12.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика