Состоялась церемония вручения премии «банк года 2015» — bankir. ru быстро получить кредит наличными

Вчера в ресторане «Яръ» гостиницы «Советская» города Москвы состоялась ежегодная церемония вручения премии «Банк года 2015», организованная информационным агентством Банки.ру.

Приз в номинации «Онлайн-заявка на потребительский кредит» получил банк «Ренессанс Кредит». Калькулятор военной ипотеки Награда за «Онлайн-заявку на кредитную карту» досталась Тинькофф Банку. Мастер банк кредитные карты «Спецпредложением года» стал вклад «Нам 25+» ЮниКредит Банка.

Лучшие пресс-службы 2015 года по результатам работы с журналистами, экспертами и аналитиками Банки.ру — в Бинбанке, Промсвязьбанке и Банке Москвы.

Победителем «Народного рейтинга» Банки.ру стал Росавтобанк. Читы на варфейс на кредиты Впервые награды получили победители «Народного рейтинга» в страховании и среди мобильных операторов. Банк народный кредит Ими стали «Тинькофф Страхование» и компания Tele2. Заплатить за интернет ростелеком с банковской карты Победителем от Белоруссии, согласно версии наших коллег — информационного портала Infobank.by, стал БСБ Банк.

Премию «Человек года», которая носит имя форумчанина Сергея Н. Кредит европа банк телефон Гирина, получает пользователь, который собрал наибольшее количество благодарностей аудитории Банки.ру за консультации и профессиональные советы. Сбербанк кредит наличными калькулятор 2016 По итогам 2015 года победитель был выбран на основании открытого голосования форумчан из списка претендентов на номинацию с наивысшим коэффициентом полезной активности. Кредит на строительство Им стал Степан Кучерук (никнейм Desperado17).

16.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика