Снижение сбербанком ставок по ипотечным кредитам стимулировало рост продаж у нижегородских застройщиков перевод золотая корона онлайн с банковской карты

Нижний Новгород. Автокредит в 2016 году калькулятор 02 ноября. Гос программа автокредита 2016 список автомобилей NewsRoom24.ru - Снижение Сбербанком ставок по ипотеке в октябре стало одним из факторов, стимулировавших рост продаж у нижегородских застройщиков. Закон о кредитных историях Такую закономерность подтвердили участники круглого стола, прошедшего в Головном отделении по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

Начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Олег Корнилов напомнил, что ставки на все виды программ кредитования Сбербанка снижены с 18 октября.

В частности, на 0,5% снижены ставки по программам «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья» и «Загородная недвижимость», ставки по которым теперь начинаются от 12%. Оплатить телефон банковской картой Так же на 0,5% до 12,5% снижена ставка по программе «Строительство жилого дома».

Ставка по «Акция для молодых семей» теперь начинается от 11,25%, ставка по «Ипотека по 2-м документам» - от 14%. Где можно взять кредит Ставка по «Ипотека с государственной поддержкой» снижена до 11,4%.

Олег Корнилов обратил внимание, что Сбербанк снизил ставки не только для покупателей недвижимости.

Банк ренессанс кредит личный кабинет На 0,9% снижена ставка по «Акции для застройщиков», которая теперь начинается от 12%. Кредит наличными 1500000 Кроме того, на 1,5% снижена ставка на «Нецелевой кредит под залог недвижимости», которая теперь начинается от 14%.

Представители крупнейших нижегородских застройщиков – директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Светлана Лазарева и руководитель отдела продаж ООО «КМ Анкудиновка» Наталья Ицыксон констатировали, что снижение Сбербанком ставок по ипотечным кредитам привело к существенному увеличению как общего количества ипотечных сделок в их объемах продаж, так и ипотечных кредитов, взятых покупателями именно в Сбербанке. Кубань кредит краснодар В настоящее время у разных застройщиков доля ипотечных кредитов, взятых покупателями в Сбербанке, варьируется от 30% до 50% от общего количества ипотечных кредитов.

Кроме конкурентных процентных ставок, среди преимуществ кредитных продуктов Сбербанка представители застройщиков отметили возможность использования покупателями в качестве первоначального взноса по ипотеке материнского капитала. Кредитный калькулятор почта банк потребительский кредит 2016 А среди преимуществ сотрудничества самих застройщиков со Сбербанком – нахождение кредитного менеджера банка на территории застройщика, что позволяет потенциальным покупателям получать ответы на все интересующие их вопросы максимально оперативно.

Олег Корнилов в числе преимуществ ипотечного кредитования в Сбербанке наряду с отсутствием комиссий за выдачу кредита и перечисление кредитных средств и возможностью погашения кредита заемщиками не выходя из дома, указал работу центров ипотечного кредитования по принципу «единого окна». Открытие кредит В частности, начиная с августе 2016 года, центры ипотечного кредитования Сбербанка оказывают услугу по подаче документов в электронном виде на регистрацию прав собственности на объекты недвижимости.

18.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика