«система а3» разработала платежный портал для ук «дс эксплуатация» - cnews честное слово займ

«Система А3» разработала платежный портал для управляющей компании «ДС Эксплуатация». Оплатить теле2 банковской картой С октября 2012 г. Досрочное погашение кредита жильцы имеют возможность оплачивать услуги и узнавать свою задолженность на сайте управляющей компании.

«ДС Эксплуатация» имеет более чем 14-летний опыт работы в сфере управления недвижимостью и специализируется на обслуживании нетипового жилья со сложной инфраструктурой, оборудованного в соответствии с последними технологическими достижениями в области инженерного оснащения жилых объектов. Кредит наличными спб Сегодня под управлением УК «ДС Эксплуатация» находятся более 25 объектов класса делюкс, премиум и бизнес, общей площадью свыше 2 100 000 кв.м. Ипотека с господдержкой условия с многоуровневыми паркингами.

Для «ДС Эксплуатация» был разработан «Личный кабинет» на сайте www.ds-exp.ru, позволяющий онлайн оплатить счет за ЖКУ с банковской карты или счета мобильного телефона, а также узнать текущую задолженность по коммунальным услугам. Банк отп банк кредит официальный сайт Комиссия при этом составляет 1,3% от суммы операции.

Это не первый партнерский проект «Системы А3» – ранее платежные порталы, позволяющие оплачивать услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, мобильную связь, телефонию, штрафы ГИБДД и услуги детских садов были созданы в ряде регионов для ФГУП «Почта России» и для компании «Акадо». Кредит в сбербанке условия в 2016 С 2012 г. Оплатить хоум кредит онлайн «Система А3» тесно сотрудничает с порталом госуслуг (www.gosuslugi.ru), где предоставляет сервис информирования граждан о задолженности за услуги ЖКХ.

10.02.2017

Похожие записи

Услуги бухгалтерского сопровождения бизнеса с каждым годом становятся все более популярными

10.02.2019

Бухгалтерия является той сферой, которая обязательна для любого бизнеса. Без хорошо поставленной и работающей по правилам бухгалтерии невозможна работ...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика