Сбербанк_ в россии соверешена первая сделка по покупке автомобиля полностью через интернет - uincar beeline оплата банковской картой

В России проведена первая в истории страны онлайн-покупка автомобиля целиком. Кредит европа банк отделения в москве Как передает Сбербанк, сделка проведена через интернет-площадку продажи машин «Favorit Motors» Сбербанк: В России соверешена первая сделка по покупке автомобиля полностью через Интернет

В России проведена первая в истории страны онлайн-покупка автомобиля целиком. Восточный банк онлайн заявка на кредит наличными Как передает Сбербанк, сделка проведена через интернет-площадку продажи машин « Favorit Motors».

Покупатель, имя которого остается неизвестным приобрел автомобиль американской марки Cadillac. Фз о кредитных историях Стоимость сделки оценена в пять миллионов рублей, модель машины не раскрывается.

Россельхозбанк потребительский кредит В распространенном сообщении правда говорится, что покупатель решил оплатить всю сумму с помощью банковской карты « Сбербанк». Телефон в кредит Транзакция проведена без комиссионных по соглашению с международной платежной системой Visa.

Интернет-площадка для реализации машин « Favorit-Digital» входит в состав дилерского холдинга под названием «Favorit Motors», основанным в девяносто четвертом году. Мдм ипотека Официальный представитель торговой площадки подчеркивает, что это первая подобная сделка в истории Российской Федерации. Банк траст заявка на кредит онлайн До этого времени покупатели имели возможность лишь бронировать транспортное средство, либо оплачивать его стоимость через Интернет частями, но никогда не проводить стопроцентную оплату.

24.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика