Сбербанк участвовал в «празднике хлеба на юге россии» - новости ставрополя и ставропольского края - мк ставрополь (кавказ) смарт кредит

Организатором международной специализированной выставки хлебопечения, мукомольного и кондитерского производства, прошедшей накануне в Ставрополе, выступили Российская гильдия пекарей и кондитеров и Южная гильдия пекарей и кондитеров при содействии краевого правительства.

Сотрудники Ставропольского отделения ПАО Сбербанк провели консультации гостей мероприятия по продуктам и услугам банка для малого и среднего бизнеса, лизингу, кредитованию и другим вопросам.

Специалисты Сбербанка также приняли участие в организованных в рамках «Праздника хлеба» «круглых столах». Кредитный калькулятор почта банк потребительский кредит 2016 В частности, в дискуссиях «Лизинг для бизнеса: современная пекарня» и «Женщины и хлеб».

Как отметила заместитель управляющего Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Ольга Окорокова, одна из целей реализуемой банком комплексной программы по развитию отношений с клиентами сегмента малого и среднего бизнеса – предоставление комфортных условий кредитования для подобных предпринимателей.

«При этом к каждому из них мы подходим индивидуально: кому-то предлагаем оборотное кредитование, для других готовим проактивные предложения, делая акцент на займах из экспресс-линейки, а те, кто особенно ценит свое время, пользуются онлайн-услугами и электронный документооборот», – подчеркнула банкир.

27.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика