Сбербанк стал официальным партнером северо-кавказского молодежного форума «машук-2016» - портал северного кавказа какие банки дают ипотеку без первоначального взноса

Напомним, что всего в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016» примут участие 2500 человек, которые представят свои проекты и поборются за 125 грантов.

В зоне Сбербанка участники форума получат консультации по банковским продуктам и услугам. Скб банк кредит наличными Смогут воспользоваться дистанционными сервисами с помощью устройств самообслуживания и собственных гаджетов. Ханты мансийский банк кредитная карта Кроме того, познакомиться с библиотекой Сбербанка, состоящей из книг известных бизнес-тренеров, экспертов в области экономики и менеджмента, консультантов по лидерству и развитию личности.

Сбербанк традиционно запланировал для машуковцев и образовательную программу. Займ экспресс отзывы Сотрудники Ставропольского отделения ПАО Сбербанк проведут семинары. Рефинансирование кредита в сбербанке физическому лицу 2016 В ходе занятий они расскажут, как правильно планировать расходы, строить свои финансовые планы. Оплатить коммунальные услуги через интернет банковской картой Кроме того, покажут, как с помощью только мобильного телефона или планшета можно быстро и просто осуществлять переводы, открывать вклады и оформлять кредиты онлайн, оплачивать услуги сотовых операторов и ЖКХ и многое другое.

Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко подчеркнул, что банк не первый год поддерживает это масштабное мероприятие. Ведь за время работы форум стал не просто большим событием для всех, местом, где можно реализовать себя и пообщаться с такими же лидерами. По словам Р. Iphone в кредит Романенко, «Машук» стал «лицом» большого многонационального Ставрополья, где царит дружба и единение.

«Со своей стороны банк окажет всю необходимую помощь участникам форума, чтобы они смогли получить банковские услуги комфортно и оперативно, а также узнать что-то новое для себя о современном финансовом сервисе», - обещал Р. Потребительский кредит ренессанс кредит калькулятор Романенко.

29.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика