Сбербанк снизил ставки по ипотечным кредитам банк союз автокредит

Сегодня, 22 июля, в Новгородском отделении ПАО Сбербанк состоялся брифинг, на котором были подведены итоги работы отделения за первые шесть месяцев 2016 года в части жилищного кредитования.

Всего в текущем году Сбербанк выдал жителям региона более 850 ипотечных кредитов. Банк предлагает улучшить кредитную историю Сумма кредитов превысила 1 миллиард рублей.

Получить займ онлайн на карту По словам заместителя управляющего Новгородским отделением №8629 ПАО Сбербанк Ольги Зверевой, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года количество выданных кредитов выросло на 30%. Райффайзен кредит Средний размер ипотечного кредита составил 1,2 миллиона рублей, а средний срок – 15 лет.

Ставки снижены на 0,5% по всем программам, кроме нецелевого кредита. Мтс банк кредитная карта Это делается для повышения доступности ипотечных кредитов. Кредитная карта тинькофф оформить онлайн заявку Лидером остается базовая программа на приобретение строящегося или готового жилья. Втб онлайн заявка на кредит наличными Акция «Ипотека с господдержкой» является фаворитом среди населения области – по ней выдано более 50% от общего числа кредитов.

Добавим, по ипотеке с господдержкой процентная ставка составляет 11,9%, для ключевых застройщиков – 11,4%, а по программе на приобретение готового жилья для молодых семей действует ставка от 11,75%.

В первом этапе конкурса оценивалось количество одобренных заявок на оформление жилищного кредита, поданное через партнеров банка. Заявка на кредитную карту тинькофф Победителями стали агентства недвижимости «Гранд» и «Александрия».

Добавим, что клиенты банка имеют возможность подать заявку на ипотеку через систему «Партнер Онлайн», установленную у партнеров банка – в агентствах недвижимости и у застройщиков. Пополнить лайф без комиссии банковской картой В настоящее время к этой системе подключены более 50 агентств недвижимости и 10 строительных компаний. Телекарта оплатить через интернет банковской картой Банк при этом клиенту посещать не нужно. Хоум кредит банк омск Этим объясняется и скорость рассмотрения заявок.

Соответственно, увеличивается скорость рассмотрения заявки и объём заявок на получение ипотеки, подаваемых в офисах агентств недвижимости. Мтс карта кредитная условия Так, за первые шесть месяцев этого года услугой воспользовались более 500 клиентов.

Подробную информацию об условиях и программах ипотечного кредитования можно найти на сайте www.sberbank.ru или по телефону 8 (800) 555 55 50.

12.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика