Сбербанк снизил ставки по ипотечному кредитованию __ забайкальское информационное агентство втб 24 онлайн заявка на кредит наличными

С 18 октября 2016 года Сбербанк в рамках акции снизил ставки кредитования по основным ипотечным программам. Хоум кредит кредитный кабинет Снижение составило от 0,5 до 1,0 процентных пункта в зависимости от программы кредитования. Хоум кредит телефон бесплатный Новые ставки будут действовать до 31 декабря 2016 года

«Изменилась ставка и по программе «Ипотека с государственной поддержкой», в рамках которой заемщики могут получить финансирование для приобретения строящегося жилья как на этапе строительства, так и после сдачи дома, - отмечает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Читинского отделения Сбербанка Инна Братухина.

Кредит наличными без прописки – В связи с достижением ставок докризисного уровня мы ожидаем рост спроса на ипотечные продукты. Онлайн заявка на кредит восточный экспресс банк Так, с начала текущего года Сбербанк на территории Забайкалья выдал почти 2000 кредитов на покупку жилья на общую сумму более 3 млрд. Потребительский кредит екатеринбург рублей. Кредит маркет Это на 27% превышает показатели аналогичного периода 2015 года».

Сбербанк предлагает широкую линейку продуктов по ипотеке. Оплатить йота банковской картой через интернет У клиентов есть возможность купить жилье на вторичном рынке с использованием материнского сертификата в качестве первоначального взноса, не дожидаясь исполнения 3-х летнего возраста ребенка, приобрести квартиру в новостройке на специальных условиях, построить на кредитные средства частный дом, а также купить или построить загородное жилье, приобрести земельный участок под строительство.

Оформить заявку на ипотечный кредит клиенты Сбербанка могут в офисах банка, а также в точках продаж застройщиков и агентств недвижимости, аккредитованных банком, что существенно упрощает процесс выбора и приобретения жилья для населения.

07.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика