Сбербанк сделает ипотеку дешевле после стабилизации экономики условия ипотечного кредитования в сбербанке

Существенно снизить проценты по ипотеке Сбербанк сможет только тогда, когда экономика России стабилизируется, а уровень инфляции снизится. Закон об ипотеке действующая редакция 2016 Глава финучреждения Герман Греф, давая такое обещание, указал, что Центробанк до конца года ещё уменьшит ставки, в первую очередь – по ипотечным кредитам, передает ТАСС.

Сегодня доля Сбербанка на рынке ипотеки составляет 52%, что Греф считает ненормальным.

Взять кредит на карту Такую пропорцию глава банка объясняет тем, что ипотечные кредиты раздавались в убыток – ставки, по которым в банк привлекались деньги были выше, чем те, по которым размещались ипотечные кредиты. Росевробанк потребительский кредит Кроме этого он отметил, что долгое время никакие другие банки не могли предложить льгот молодым семьям, что тоже способствовало повышению спроса на ипотеку от Сбербанка.

«Мы будем стараться делать всё, чтобы поддерживать приемлемый уровень ставок», − зарёкся Греф. Ипотека без первоначального По словам президента банка, сейчас минимальная ставка по ипотеке для граждан, которые получают поддержку государства, составляет 11,9% годовых.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-50513 от 04.07.2012, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

При полном или частичном использовании аналитики, интервью или новостей «ПРОВЭД» обязательна. Дебетовая карта тинькофф Регулярно производится проверка. Калькулятор кредита сбербанка 2016 год рассчитать онлайн Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции.

«ПРОВЭД» публикует новости таможни, ВЭД, материалы о событиях в стране, мире и регионе в сфере экономики, бизнеса, финансов. Автокредит на подержанный автомобиль Освещает проблемы взаимоотношений бизнеса и таможни, развития ВТО, Таможенного союза и ЕВРАЗЭС. Сетелем банк автокредит На сайте — защита прав участников ВЭД, последние изменения таможенного законодательства, справочная информация, формы документов, аналитика и консультации профессионалов, информация по обучению специалистов таможенного дела.

23.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика