Сбербанк предлагает омичам оформить ипотеку без посещения отделений банка - лента новостей на омскриэлт. ком тинькофф кредит наличными

Данный сервис позволяет осуществлять электронный документооборот между агентствами недвижимости, застройщиками и банком при полном соблюдении законодательства РФ.

«При обращении в офис партнера, аккредитованного работать через данную систему, специалисты по недвижимости помогут клиенту не только подобрать квартиру, но и проконсультируют по основным программам жилищного кредитования, оформят заявку на ипотеку без посещения банка», – прокомментировала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

За три года действия программы около 250 компаний – агентств недвижимости и застройщиков Омска заключили соглашение о сотрудничестве через систему «Партнер-Онлайн». Рассчитать кредит За каждым партнером закреплен персональный менеджер. Кредит от частного лица Банк на постоянной основе проводит для компаний – партнеров обучающие тренинги, чтобы специалисты по недвижимости могли оказать квалифицированную консультацию по основным ипотечным программам Сбербанка.

Заявки через систему «Партнер-Онлайн» рассматриваются в приоритетном порядке – сроком от 2 часов до 2 дней.

Оформление кредита С подробными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.

06.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика