Сбербанк повысил ставку по ипотеке. microsoft представила новую ос windows. дайджест dk. ru. - деловой квартал положить на теле2 с банковской карты

Замминистра финансов Алексей Моисеев в кулуарах форума ВТБ Капитала «Россия зовет!» заявил РБК-ТВ, что курс рубля находится «на дне», и не исключил его укрепления.

Он также выразил уверенность, что фиксирующееся в последние месяцы ослабление курса рубля позволило адаптировать экономику к снижению и закрытию внешних рынков капитала.

Кроме того, Моисеев рассказал агентству, что Минфин разработал модель регулирования работы терминальных сетей информагентств Bloomberg и Reuters.

Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз был под названием Windows 8.

Новая операционная система была презентована в Сан-Франциско.

Втб потребительский кредит Однако сообщается, что это была не полностью готовая к выходу операционная система, а ее предварительная техническая версия.

Сбербанк России с 1 октября 2014 года меняет ставки по ипотечным программам. Отп банк кредит наличными Минимальные ставки по жилищным кредитам в рамках акции для молодых семей повышены с 11% до 11,5% годовых, ставка по кредитам на новостройки повышена с 12,5% до 13% годовых.

Одновременно Сбербанк России запускает акцию со сниженными ставками на 0,50 процентных пункта для наиболее популярного ипотечного продукта «Приобретение готового жилья». Возврат налога при покупке квартиры в ипотеку Новая акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки — 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос — 13%, максимальный срок кредита — 13 лет.

Россия и Турция договорились в ближайшее время максимально загрузить газопровод «Голубой поток» и увеличить его мощность с 16 до 19 миллиардов кубометров в год, говорится в сообщении «Газпрома».

В среду в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея и министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза.

Кроме того, в этом году будет установлен исторический рекорд поставок российского газа в Турцию — 30 миллиардов кубометров (по сравнению с 26,6 миллиардов кубометров в прошлом году).

Компания McDonald`s планирует открыть пять ресторан сети быстрого питания в Екатеринбурге, Челябинске и Перми. Пополнить счет мтс банковской картой без комиссии До конца года два предприятия быстрого питания будут открыты в Екатеринбурге, один — в Челябинске. Кредити онлайн Открытие еще трех ресторанов запланировано на 2015 год в Перми, уточнили в пресс-службе.

08.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика