Сбербанк помог воронежским властям реализовать инновационный проект «школа будущего» _ abireg. ru кредит почта банк условия

Воронеж. Турбо займ 02.09.2015. Микрокредит онлайн ABIREG.RU – Правительство Воронежской области совместно с ПАО «Сбербанк» в рамках частно-государственно партнерства реализовали проект «Школа будущего», сообщил корреспондент «Абирега», побывавший на презентации.

В рамках проекта «Школа будущего» в Каменском муниципальном районе (Воронежская область) в СОШ №1 на входе были установлены турникеты с инновационной системой безопасности: специальные устройства идентифицируют ребенка по ладони. Дельтакредит ипотека По аналогичной системе организовано школьное питание: у входа в столовую установлен специальный терминал, на котором ребенок выбирает обед или завтрак, подносит ладонь к сканирующему устройству, получает чек и может взять продукты из школьного меню.

Тинькофф оплата кредита Кроме того, у каждого ребенка появится свой личный счет, который будут пополнять родители как наличными денежными средствами, так и с использованием банковских карт, через устройства самообслуживания Сбербанка и сервис «Сбербанк Онлайн». В каком банке лучше взять ипотеку Комиссия при этом не взимается. Банк пойдем онлайн заявка на кредит наличными Каждая операция, связанная с личным счетом, – посещение школы, оплата обеда – будет известна родителям, поскольку сопровождается СМС-оповещением.

Кстати, за два месяца активной реализации проекта в стране более 7 млн обедов оплачено с помощью сервиса «Ладошки». Почта банк оплата кредита онлайн Таким образом, более 90% операций в столовых школ, участвующих в проекте, оплачиваются без использования наличных денег. Калькулятор досрочного погашения кредита В ближайшее время будет разработана обновленная, еще более удобная версия сервиса «Ладошки».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев отметил, что в школе заданы высокие стандарты технологии обучения, которых нет и в столичных школах. Потребительский кредит наличными без справок «Школа этого заслуживает, имеет богатые традиции и очень яркую историю, практически 100% выпускников поступают в высшие учебные заведения», – подчеркнул Алексей Гордеев.

Председатель Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк» Владимир Салмин отметил, что реализация проекта «Школа будущего» – это яркий и хороший пример частно-государственного партнерства. Как проверить кредитную историю в интернете бесплатно «Те инновационные технологии, которые здесь внедрены, помогут лучше учиться, а родителям и педагогам – быть спокойнее и увереннее», – считает Владимир Салмин.

Сама технология называется «Ладошки». Ипотечное кредитование в сбербанке калькулятор Техническая сторона представлена японской техникой Fujitsu, а программное обеспечение создано чебоксарскими разработчиками.

Впервые «Ладошки» появились в чебоксарских школах, на данный момент проект реализован в 38 школах Поволжья. Пополнить баланс мегафон с банковской карты В течение этой осени планируется оснастить еще 50 школ по стране. Положить на мегафон с банковской карты По словам разработчика, директора ОАО «IT+» Алексея Ильина, проект успешно функционирует и пользуется большим успехом у школьников.

Кроме того, Каменская СОШ №1 к началу учебного года получила от правительства Воронежской области сертификат на 1,6 млн рублей для приобретения 3D-комплекса.

25.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика