Сбербанк объявил о запуске сервиса samsung pay банк хоум кредит красноярск

Глава Сбербанка Герман Греф во время проведения конференции "Больше чем обучение: готовим лидеров цифрового мира" в Корпоративном университете Сбербанка сообщил, что в ближайшее время банк планирует начать работу с сервисом Samsung Pay.

Стоит отметить, что платежный сервис Samsung Pay заработал в России с 29 сентября 2016 года, и на данный момент к нему присоединились ВТБ 24, Альфа-банк, Райффайзенбанк, банк "Русский стандарт", МТС банк и компания "Яндекс" ("Яндекс деньги").

Что же касается присоединения к системе Сбербанка, то глава финансовой организации отметил, что процесс уже запущен и работа с сервисом Samsung Pay начнется в ближайшее время.

Напомним, что Samsung Pay - мобильный сервис для совершения платежей. Сбербанк онлайн кредиты физическим лицам онлайн заявка С его помощью можно совершать покупки в любом месте, где принимаются банковские карточки. Дом ру оплатить банковской картой через интернет Для того, чтобы сделать покупку, необходимо выбрать на экране мобильного устройства банковскую карту, для оплаты, и произвести авторизацию с помощью отпечатка пальца владельца.

Также отметим, что совсем не давно Сбербанком совместно с платежной системой MasterCard был запущен сервис Apple Pay. Россельхозбанк калькулятор кредита При помощи платежной системы ApplePay можно оплачивать товары и услуги банковскими картами с помощью iPhone.

17.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика