Сбербанк объявил о снижении ставок по потребкредитам до докризисного уровня _ банки. ру ипотека в ссср

с понедельника, 16 мая, снижает ставки по потребительским кредитам, заявила директор департамента розничных нетрансакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

«Следует отметить, что мы долгое время не трогали наши ставки по потребительским кредитам. Пополнить счет мтс с банковской карты Сейчас хороший момент, чтобы их снизить. Премьер кредит банк официальный сайт Снижение достаточно существенное, оно приводит нас к ставке на уровень, который был до начала кризиса, то есть до конца 2014 года — начала 2015 года.

Почта банк кредит наличными условия кредитования Снижаем по всей линейке. Режим работы хоум кредит банк Диапазон снижения по основной линейке составит от 1 до 4 процентных пунктов», — сказала она.

По словам Алымовой, за I квартал 2016 года Сбербанк выдал потребительские кредиты на сумму 156 млрд рублей. Хоме кредит банк «Мы видим оживление спроса и наблюдаем рост заявок на потребительские кредиты по сравнению с прошлым годом», — отметила она.

Теперь процентная ставка по программе составляет 17,9—23,9% годовых (ранее — 22—26,5% годовых) в зависимости от срока. Номе кредит банк официальный сайт Ссуда предоставляется без залога и поручительства сроком до пяти лет на сумму от 45 тыс. Премьер кредит до 1,5 млн рублей без комиссий и обязательного страхования жизни и здоровья заемщика.

Кредит может быть также предоставлен , в этом случае ставка будет ниже на 1 п. Главфинанс займ личный кабинет п. Банк почта россии взять кредит Заем выдается под поручительство не более двух физлиц сроком до пяти лет на сумму от 45 тыс. Ипотека спб до 3 млн рублей.

«Сбербанк объявил о снижении ставок по потребительским кредитам до докризисного уровня. Кредит наличными По нашим данным, в декабре 2014 года ставки банка стали выше сразу на 7—10 процентных пунктов (возросли до 27,5—35,5% годовых). Потребительский кредит калькулятор русский стандарт До момента увеличения ключевой ставки Банка России до 17% годовых кредит без залога и поручительства можно было оформить под 20,5—25,5% годовых. Кредит под залог квартиры Сегодняшние ставки банка — даже ниже докризисных», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Елена Сударикова.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

09.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика