Сбербанк и застройщики пермского края предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки — bankir. ru сбербанк автокредит процентная ставка 2016 калькулятор

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка, которая позволяет существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы пользования им. Азиатско тихоокеанский банк кредит Данная скидка также уменьшает размер переплаты по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора.

Заявку на кредит можно подать в офисах компаний-застройщиков, а также в аккредитованных риэлтерских агентствах. Какие банки занимаются рефинансированием кредитов С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте или по тел. Кредит европа банк официальный сайт (342) 219 99 09.

«Спецпредложение по кредитам на новостройки», разработанное совместно с ведущими застройщиками Пермского края, позволит нашим клиентам существенно сэкономить на стоимости квартиры, размере первоначального взноса и в целом на сумме переплаты по кредиту», - говорит Юлия Петухова, заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка.

Отметим, что «Ипотека с господдержкой» по-прежнему остается самым востребованным розничным кредитным продуктом в Сбербанке. Сбербанк ипотечный кредит Например, в марте 2016 года количество выданных кредитов по данной программе по сравнению с предыдущим месяцем увеличилось на 13%.

Период действия акции с 15 апреля по 30 июня 2016 года. Втб потребительский кредит процентная ставка 2016 калькулятор Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Кредитные карты банков Подробная информация по условиям кредитования, список застройщиков-партнеров банка, участвующих в акции, полный перечень объектов, на которые распространяется акция, размещен на сайте банка .

27.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика