Samsung pay стал доступен клиентам банка «санкт-петербург» автокредит

Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к сервису Samsung Pay. Houm кредит банк официальный сайт Теперь клиенты банка смогут добавить свои платежные карты Mastercard в сервис Samsung Pay.

«Темпы роста Samsung Pay в России опережают наши ожидания. Втб 24 рефинансирование кредитов Мы с радостью приветствуем новых партнеров и надеемся, что их клиентам – нашим новым пользователям – понравится простота, безопасность и возможность повсеместного использования Samsung Pay для оплаты товаров и услуг. Втб 24 ипотека калькулятор 2016 Samsung Electronics с большим воодушевлением следит за тем, как сервис набирает обороты в России», - сообщил Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России.

Главная особенность Samsung Pay заключается в том, что помимо технологии NFC (Near Field Communication), сервис поддерживает собственную технологию Samsung - MST (Magnetic Secure Transmission).

Теле2 оплата банковской картой через интернет Благодаря этому сервис совместим не только с устройствами оплаты по NFC, но и с платежными терминалами, где принимаются банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой.

«Для банка «Санкт-Петербург» внедрение самых передовых технологических решений в банковской сфере – один из основных приоритетов. Оформить заявку на кредит во все банки Наши клиенты, среди которых большинство – жители Петербурга, уже давно используют и высоко оценивают преимущества современного электронного банкинга, - отметила заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска. Посмотреть кредитную историю бесплатно онлайн по фамилии – Сервис Samsung Pay позволит пользователям наших карт сделать свои безналичные платежи еще удобнее».

По итогам ноября средний процент роста количества пользователей сервиса неделя – к неделе составлял 30%. Ипотечное жилищное кредитование Лидерами стали Москва и Санкт-Петербург, при этом порядка половины транзакций в Samsung Pay осуществляет с использованием технологии Samsung MST.

Samsung Pay – мобильный платежный сервис, который может быть использован для совершения покупок практически везде, где принимаются обычные банковские карты. Займы рф Чтобы произвести оплату через Samsung Pay, пользователям нужно прикоснуться к экрану смартфона Samsung Galaxy для выбора карты и авторизоваться с помощью отпечатка пальца для осуществления покупки.

В Samsung Pay реализована трехуровневая защита, обеспечивающая безопасность платежных операций: авторизация по отпечатку пальца (необходимая для каждой покупки), токенизация и Samsung KNOX. Ханты мансийский банк потребительский кредит Во время совершения транзакции вместо номера карты используется специальное цифровое значение - токен, формируемое случайным образом платежной системой в момент активации карты в приложении. Вклады в банках екатеринбурга процентные ставки Samsung KNOX – встроенная система безопасности, которая защищает смартфон от попыток вредоносных атак и непрерывно отслеживает возможные уязвимости в смартфоне. Северный кредит Samsung Electronics не взымает комиссии за пользование сервисом Samsung Pay с пользователей, банков-эмитентов, банков-эквайеров и торговых предприятий.

C 8 ноября расширился список смартфонов Galaxy, совместимых с Samsung Pay в России. Что значит дебетовая карта сбербанка Теперь с сервисом в РФ работают с Galaxy S7 | edge, Galaxy S6 edge+, Galaxy Note5, Galaxy A5 (2016) / A7 (2016), а также Galaxy S6 | edge (только NFC). Уралсиб потребительский кредит По теме

28.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика