Салон красоты заставляет саратовцев покупать продукцию в кредит - новости саратова сегодня moneyman займы

23/11/2016 17:42 Сегодня члены региональной ОПы совместно с представителями правоохранительных органов и журналистами провели проверку салона красоты, расположенного на пересечении улиц Соборная и Московская в Саратове, ставшего причиной неоднократных обращений граждан, жалующихся на то, что они пострадали от действий мошенников, заплатив за косметические процедуры крупные суммы денег. Заявка на кредитную карту тинькофф Причиной для проведения рейда стали обращения сразу от двух жительниц Саратова, поступивших общественникам сегодня утром.

Одна из пострадавших, пенсионерка Лидия Кузнецова, рассказала, что в салоне ее уговорили оформить кредит на 184 тысячи рублей. Пополнить лайф без комиссии банковской картой В такую стоимость сотрудники салона оценили набор косметических и диетических средств, которые женщина увезла домой после посещения заведения.

Телекарта оплатить через интернет банковской картой Процесс оформления кредита происходил прямо в салоне красоты, а денежные средства были в этот же день списаны с выданной пенсионерке карты "Восточного экспресс банка". Хоум кредит банк омск Как оказалось, работники этой банковской структуры уже находились в одном из помещений заведения и оформили кредитный договор в считанные минуты. Мтс карта кредитная условия Приехав в салон в одиннадцатом часу утра, Кузнецова уехала домой только в четвёртом часу вечера. Втб 24 перекредитование потребительского кредита В течение всего времени нахождения в здании женщина прошла через несколько косметических процедур.

"Звонят давно. Ипотек ру В прошлом году я блокировала эти телефоны. Долги по кредитам В этом году начали позванивать снова, потому что у меня сменилась симка и блокировки нет. Тинькофф банк кредит Каждый день были звонки-звонки, и я подумала: "Ну ладно, схожу". Ипотека для молодой семьи Диагностика, конечно, бесплатная. Кредит европа банк отделения Но когда я на какие-то пластины поставила ноги, вышли графики, начали говорить, что у меня прединсультное состояние вен, что по позвоночнику может быть полная парализация. Как получить ипотеку Настолько это было все страшно... Мтс быстрый платеж с банковской карты Начали обрабатывать и говорить, что у нас все старые люди берут в рассрочку", - вспоминает Лидия Кузнецова.

Женщину заверили, что услуги салона позволят ей полностью вылечиться от всех своих заболеваний. Положить деньги на мтс с банковской карты Как уверяет пострадавшая, сотрудники диагностического центра оказали на нее мощное психологическое воздействие, потому что она ощущала спутанность сознания и плохо понимала, что делает. Заказать дебетовую карту онлайн Очнулась пенсионерка уже лёжа на косметическом столе, где и узнала, что никаких терапевтических процедур с ней не проводили и не проводят несмотря на обещания вылечить якобы больные сосуды.

Общественники, которые посетили диагностический центр уже во второй по счёту раз, застали в помещении фойе нескольких клиентов и были встречены юристом салона. Кредит для физических лиц Она предложила участникам рейда попить воды, а когда те отказались, объяснила, что для расторжения договора на оказание услуг Лидии Кузнецовой потребуется написать заявление, для составления которого заявительницу повели в отдельное помещение. Калькулятор ипотеки Пенсионерку предупредили, что принимать решение по данному заявлению банковские сотрудники будут в течение 14 дней.

Схожую историю рассказала участникам проверки вторая пострадавшая, воспользовавшаяся услугами центра в минувший понедельник после настойчивых приглашений консультантов салона, поступавших к ней на телефон в течение воскресенья.

"Я оказалась только на следующее утро в пять утра в собственном состоянии сознания", - призналась Ирина Шевцова, которая пришла в диагностический центр, чтобы проверить вены. Где взять кредит Сумма заключенного с салоном договора также составила 184 тысячи рублей. Кредит наличными 20000 При этом клиентке объяснили, что ей еще сделали скидку, так как первоначальная сумма контракта составляла 200 тысяч рублей. Совкомбанк кредит В расторжении этого соглашения на месте женщине грубо отказали. Чем отличается дебетовая карта от кредитной Не сумев добиться возврата денежных средств самостоятельно, гражданка обратилась за помощью к общественникам.

К слову, среди товаров, предлагаемых посетительницам салона, обнаружились шампунь стоимостью 4 тысячи рублей, крем для лица в ёмкости 50 мл, который стоил 5 тысяч рублей, а также витаминизированные коктейли за 2,5 тысячи рублей.

Итогом совместного посещения салона участниками рейда стало закрытие договора на оказание услуг обеим пострадавшим. Кредит на открытие бизнеса Правда, случилось это спустя почти два часа после визита общественников.

Примечательно, что все время, пока участники рейда находились в помещении диагностического центра, сотрудники встречали клиенток, записанных на процедуры, на улице и провожали их в салон с "чёрного" входа.

22.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика