С шахтерами «кингкоул» в ро пообещали расплатиться до конца 2016г. __ общество __ рбк займ под залог недвижимости

Накануне РБК Юг о том, что 23 ноября в Гуково состоялась встреча правительственной комиссии РФ с шахтерами «Кингкоул». Rt ru ростелеком оплата банковской картой В ходе встречи директор департамента угольной и торфяной промышленности министерства энергетики РФ Сергей Мочальников предложил выплатить задолженность горнякам из резервного фонда Ростовской области.

«Ростовская область за счет собственного фонда не потянет выплаты шахтерам, а за счет федеральных денег сделать это будет вполне возможно», — рассказал Валерий Рашкин.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев говорил о невозможности выплатить долги шахтерам из резервного фонда региона.

Райффайзенбанк потребительский кредит «Как только я выплачиваю из резервного фонда, у меня сразу отзывают все кредиты, почти 7 миллиардов рублей, предоставленные области. Рассчитать ипотеку Это условие Минфина – ни копейки на другие цели», — отмечал глава региона.

Напомним, в г. Солярис в кредит Гуково сложилась сложная ситуация из-за систематической невыплаты заработной платы шахтерам предприятий, входящих в ГК «Кингкоул». Экспресс кредит без справок Общая сумма долга перед горняками превышает 300 млн руб.

Выплатой части задолженности в Ростовской области «Ростовская корпорация развития» (ОАО «РКР»). Онлайн заявка на кредит в сбербанке По состоянию на 13 октября за счет собственных средств ОАО «РКР» направило 3 тыс. Хоум кредит по номеру телефона 27 платежей в счет погашения задолженности по зарплате, сложившейся перед работниками «Кингкоул» за апрель и май 2015г. Уральский банк реконструкции и развития кредит наличными Известно, что компания планирует привлечь кредитные средства для выплаты долгов шахтерам. Мкб кредит наличными Информация о сумме кредита не разглашается.

Напомним, предприятия, входящие в ГК «Кингкоул» в Ростовской области, находятся в разных стадиях банкротства. Заявки на кредит онлайн с моментальным решением В конце прошлого года была введена процедура наблюдения на ОАО «Замчаловский антрацит», «Кингкоул «Юг» и «Угольная компания «Алмазная». Хоум кредит банк саратов Кроме того, в Арбитражном суде региона также зарегистрирован банкротный иск в отношении ЗАО «Ростовгормаш» (стурктурное подразделение ГК «Кингкоул»).

05.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика