Рынок недвижимости в иране стал показывать тенденции к оживлению кредитная карта виза голд от сбербанка условия

Продажи жилья в Тегеране 12 400 единиц, в течение восьмого месяца (Абан) иранского финансового года, в период с 20 марта по 21 октября 2016 г. Онлайн кредиты в казахстане Это на 21% больше, по сравнению с предыдущим месяцем. Сбербанк ипотека с господдержкой 2016 Также зафиксирован рост в годовом исчислении на 4,1%.

Центральный банк Ирана рассмотрел реальную производительность недвижимости в течение восьмого месяца в своем последнем докладе "Тенденции жилищного рынка в Тегеране". Купить телефон в кредит онлайн В нем отмечается, что цены на жилье выросли на 0,1% и 7,3% по сравнению с предыдущим месяцем и с аналогичным периодом прошлого года, соответственно.

Хотя рынок недвижимости, находящийся в рецессии с 2013 года, до сих пор не показал признаков достойного восстановления, жилищные чиновники и эксперты утверждают, что ключевой сектор находится в состоянии "перед бумом" и уже просматриваются тенденции постепенного увеличения продаж и цен.

Средняя цена на жилье в Тегеране составила 44,1 млн. Кредитный калькулятор отп потребительский кредит риалов ($ 1375) за 1 кв. Ситибанк кредитная карта метр в течение второго месяца осени.

 Порядка 61,7% сделок были совершены по ценам ниже, чем в среднем за месяц. Жилищные единицы со средней ценой 30-35 миллионов риалов за квадратный метр составили 12,6% от общего объема сделок.

Агенты по продаже недвижимости в Тегеране зарегистрировали 106 100 сделок с недвижимостью с начала финансового года, начавшегося в марте, зафиксировав рост на 10,6% в годовом исчислении.

Недавно построенные дома (построенные менее чем пять лет назад) составили 52% от общего объема сделок, показав падение на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Жилье возрастом 16-20 лет составило 8,5% от общего объема продаж.

На жилье площадью меньше 80 квадратных метров приходится 53,4% от общего объема сделок, что свидетельствует о непопулярности больших квартир в то время, когда покупательная способность покупателей заметно уменьшилась. Около 38% жилья было продано в пределах от 1 млрд. Хоум кредит телефон до 2,5 млрд. Товарный кредит риалов, в течение указанного периода.

В течение восьмого месяца размер арендной платы за жилье в городе Тегеране вырос на 10,6% по сравнению с предыдущим месяцем. Показатель зафиксировал рост и в других городских районах по всей стране в среднем на 9,3%.

Центральный банк считает, что устойчивый рост цен на жилье в последние месяцы (по-прежнему ниже уровня инфляции), а также снижение ставки ипотечного кредитования банком "Маскан", оказывают положительное влияние на рынок и покупательскую способность населения.

Банк "Маскан" недавно снизил ставку по ипотечному кредитованию жилья до 9,5% по сберегательным счетам. Сбербанк автокредиты физическим лицам процентные ставки 2016 Кредиты предоставляются по ставке 8% для жилых домов, расположенных в неблагополучных городских районах. Кредит для малого бизнеса Но согласно, разработанной схеме, потенциальный покупатель должен сначала открыть сберегательный счет в банке и сделать первоначальный взнос. Почта кредит Право на получение кредита наступает через год.

В Тегеране, других больших и малых городах страны, размер таких кредитов был установлен на уровне 800, 600 и 400 миллионов риалов соответственно ($ 25 600, $ 19 200 и $ 12 800). Кроме того, новые семейные пары, получающие ипотечные кредиты, будут иметь право на сумму 800 миллионов риалов или в общей сложности на 1,6 млрд. Потребительское кредитование риалов ($ 51 200).

17.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика