Рязанский должник лишился автомобиля, припарковав его перед райотделом фссп эффективность розничного кредитования

Должник из Кораблинского района оставил свой автомобиль перед зданием районного отдела судебных приставов, где машину арестовали, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

В ОСП по Кораблинскому и Старожиловскому районам УФССП России по Рязанской области на исполнении находятся исполнительные производства в отношении гражданина о взыскании в пользу кредитной организации двух задолженностей, одна из которых превышает 300 тыс. Сбербанк расчет кредита рублей, другая — 100 тыс.

В целях фактического исполнения требований исполнительного документа судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на доходы должника — часть ежемесячных выплат гражданину как ветерану боевых действий направилась на погашение задолженности по кредитам.

Данная мера принудительного взыскания побудила возмущенного мужчину в кратчайшие сроки явиться в районный отдел, где ему разъяснили, что взыскание денежных средств отменят только после полного погашения задолженности, а также вручили постановление об аресте имущества.

Рефинансирование кредитов других банков Под арестом оказался автомобиль «УАЗ Патриот», на котором должник прибыл к судебным приставам.

Машина осталась на ответственном хранении у владельца. Втб автокредит процентная ставка 2016 калькулятор В ближайшие 10 дней ему необходимо погасить долг, в ином случае транспортное средство будет направлено на реализацию.

02.01.2017

Похожие записи

Минэкономразвития предлагает ограничить взыскание долгов по просроченным потребкредитам

28.06.2018

Минэкономразвития России обсуждает проект закона, устанавливающий минимальный уровень дохода граждан, не позволяющий взыскивать просроченную задолженн...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика