Русфинанс банк запустил услугу онлайн-оформления кредита наличными _ банки. ру втб24 кредиты наличными

Русфинанс Банк предлагает новый сервис для лояльных клиентов — тех, кто уже оформлял кредит в Русфинанс Банке и имеет положительную кредитную историю. Банк финансы и кредит Теперь для таких клиентов возможно оформление онлайн-заявки на кредит наличными в «Инфо-Банке», говорится в сообщении кредитной организации.

В настоящий момент сервис доступен для лояльных клиентов, которые получили от Русфинанс Банка индивидуальное предложение, уточняется в пресс-релизе.

Условия данного предложения доступны клиенту в «Инфо-Банке», в разделе «Доступные предложения». Ростелеком оплатить интернет онлайн банковской картой Там же с помощью кредитного калькулятора клиенту предлагается рассчитать размер ежемесячного платежа.

Банк хоум кредит При наличии более одного предложения калькулятор подберет оптимальный вариант из доступных и произведет расчет с учетом запрашиваемых параметров по сумме и сроку кредита.

«Для заполнения заявки требуется всего несколько минут, предварительное решение появится в режиме онлайн: если оно положительное, то клиент получает номер заявки с предложением завершить процедуру оформления в ближайшем отделении Русфинанс Банка», — обещают в финансовом учреждении.

ООО «Русфинанс Банк» — крупный региональный специализированный розничный банк, зарегистрированный в Самаре. Оплатить ростелеком банковской картой Ключевые направления бизнеса — автокредитование, кредитные карты, потребительские кредиты. Втб 24 рефинансирование кредита отзывы Финучреждение полностью подконтрольно московскому Росбанку, который, в свою очередь, входит в одну из крупнейших в мире банковских групп Societe Generale. Кредит наличными для ип Основные источники фондирования — выпущенные собственные облигации и, в меньшей степени, собственные средства (капитал).

Единственным собственником является Росбанк, контрольный пакет которого, в свою очередь, принадлежит Societe Generale (более 99,4% акций). Вкармане займы Русфинанс Банк — крупнейшее кредитное учреждение Самарской области (из 14 зарегистрированных в регионе). Тойота банк автокредит официальный сайт С ноября 2004 года банк является участником системы страхования вкладов.

10.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика