Розничный филиал втб в курске информирует о продлении срока подачи заявок на рефинансирование кредитов для малого бизнеса _ сейм втб 24 онлайн калькулятор кредита

Банк ВТБ продлевает срок подачи заявок на рефинансирование кредитов со скидкой 5 процентных пунктов (ставка по кредиту не менее 12,5% годовых) в рамках акции для малого бизнеса «Умный Малый». График работы банка хоум кредит Теперь получить кредит с максимальной скидкой, предусмотренной акцией, можно, подав заявку до 15 декабря 2016 года и заключив договор с банком до 30 декабря 2016 года включительно.

«Акция «Умный Малый» позволяет рефинансировать действующие кредиты в других банках с максимальной скидкой. Кредитная карта мир рнкб Мы отмечаем большой интерес к данному предложению.

Разовое пополнение счета билайн банковской картой С улучшением условий акции еще большее количество курских предпринимателей сможет снизить кредитную нагрузку и направить высвободившиеся средства на развитие бизнеса» ,— прокомментировала Светлана Похомова, директор розничного филиала ВТБ в Курске.

Розничный филиал банка ВТБ в Курске — подразделение Банка ВТБ (ПАО), относящееся к отдельной глобальной бизнес-линии «розница», образованной после интеграции Банка Москвы. Райффайзенбанк ипотека калькулятор В своей работе с физическими лицами и компаниями малого бизнеса банк делает особый акцент на внедрении высокотехнологичных продуктов и сервисов, в частности, довольно активен на рынке потребительского кредитования, банковских карт и ипотеки.

Розничный филиал работает более 17-ти лет и представлен 11-ю офисами в городе Курске и районах области. Процентная ставка На обслуживании находятся более100 тыс. Пополнение мтс с банковской карты физических лиц и около 1 тыс. Проверить кредитную историю бесплатно предприятий малого бизнеса. Новости валютной ипотеки В регионе действуют 125 банкоматов. Срочные займы на карту без отказов круглосуточно С более подробной информацией можно ознакомиться на е или по адресу: г. Оплатить мтс с банковской карты без комиссии Курск, ул. Россельхозбанк кредит Горького, д. Пополнение билайн банковской картой 34.

06.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика