«ростелеком» перешел на обновленный единый личный кабинет мастер банк кредитные карты

«» завершил модернизацию Единого личного кабинета (ЕЛК), которая была разработана после глубинного изучения предпочтений пользователей. Эквифакс бюро кредитных историй Обновленная версия доступна на . Стоит ли брать ипотеку По итогам июля 2016 года в ЕЛК зарегистрировались уже более 8,6 млн абонентов компании, из них 1,3 млн — на территории региональных филиалов «Ростелекома» в Поволжье.

Единый личный кабинет — это персональный онлайн-офис «Ростелекома», который работает круглосуточно и помогает решать максимум задач клиента по всем домашним услугам связи (телефон, интернет, телевидение).

Кредит плюс онлайн заявка Федеральная версия Единого личного кабинета появилась в 2012 году и с тех пор в нее постоянно вносились изменения и дополнения. Кредитная карта банка хоум кредит В 2015 году «Ростелеком» провел детальное исследование ЕЛК, включая сравнительный анализ с решениями зарубежных и российских операторов, а также юзабилити-тестирование и сбор обратной связи от простых пользователей. Кредитная карта кукуруза В результате было определено 140 задач по доработке и оптимизации.

ЕЛК получил не только новый дизайн, но и изменения в структуре сервиса, более удобные интерфейс и навигацию. Ощадбанк кредит Стала проще процедура регистрации и авторизации. Банк торгового финансирования официальный сайт Теперь легче привязать лицевые счета к аккаунту, в том числе из разных филиалов, благодаря этому можно отслеживать и оплачивать потребление услуг, например, родителями, проживающими в другом городе. Траст кредит наличными Понятное визуальное представление получила информация об услугах и тарифах компании, о подключении новой услуги, опции или смене тарифного плана. Целевое финансирование Переработана страница оплаты, на которой по-прежнему без комиссии и в режиме онлайн можно пополнить баланс.

Ранее «Ростелеком» выпустил новую версию Мобильного личного кабинета (МЛК), который со времени появления установили уже более 1 млн абонентов компании. Кредит наличными для пенсионеров кредит МЛК получил новый современный дизайн, повышена его производительность, добавлены карточка лицевого счета, появилась возможность установить код для авторизации и сделаны другие усовершенствования.

Востребованность ЕЛК постоянно увеличивается. Оформить дебетовую карту сбербанка онлайн заявка Только за 2015 год в Едином личном кабинете зарегистрировалось еще более 2 млн абонентов «Ростелекома». Оформить кредитную карту онлайн 747 млн запросов и операций было совершено клиентами в ЕЛК в прошлом году, то есть каждый месяц их совершается более 62 млн.

19.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика