Росгосстрах банк запустил ипотеку на покупку квартиры на первичном рынке недвижимости ~ континент сибирь online взять кредит в сбербанке калькулятор рассчитать

Теперь клиенты банка могут оформить ипотечный кредит на покупку жилья на первичном рынке недвижимости, в том числе в строящихся объектах (более 200 объектов по всей стране). Мобильный банк хоум кредит До последнего времени взять кредит на покупку квартиры в РОСГОССТРАХ БАНКЕ было возможно по программе ипотечного кредитования на вторичном рынке и кредитной программе под залог недвижимости.

В рамках программы «Новостройка» предусмотрены возможность подтверждения всех категорий доходов для потенциальных заемщиков, низкий первоначальный взнос и конкурентоспособная ставка по кредиту.

В соответствии с условиями продукта рублевый кредит выдается на срок до 25 лет, на сумму от 450 тыс. Мошенничество в сфере кредитования рублей. Оформить кредитную карту с плохой кредитной историей Максимальный размер кредита не ограничен и зависит от платежеспособности заемщика. Кредитная история онлайн Процентная ставка варьируется в зависимости от срока кредитования, региона присутствия банка и размера первоначального взноса. Автокредит без первоначального взноса на новый автомобиль Минимальный взнос может быть снижен при выполнении дополнительных условий (к примеру, при покупке полиса личного страхования).

Оформить продукт могут граждане России в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент окончания срока кредита), с минимальным трудовым стажем не менее года в одной сфере деятельности и местом работы в регионе присутствия банка.

В рамках программы банк кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как справкой 2-НДФЛ, так и справкой по форме банка, а также данными бухгалтерской и управленческой отчетности — для владельцев собственного бизнеса. Банк кредит москва официальный сайт Среди прочих плюсов новой ипотечной программы — возможность привлечения до четырех созаемщиков и двойная проверка документов по квартире банком и страховой компанией.

12.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика