Росбанк открывает новое отделение в челябинске — bankir. ru договор займа образец

Новый офис будет предоставлять полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. Кредит наличными с плохой кредитной историей В отделении Росбанка жители Челябинска смогут оформить вклады, потребительские кредиты, ипотеку, кредиты на покупку автомобиля, пакеты банковских услуг, все виды пластиковых карт, произвести денежные переводы, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак Группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Кредит для бизнеса Для клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона. Банк почта россии кредиты Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

Комментирует региональный директор Уральского филиала Росбанка Игорь Смуров: «Развитие и реновация региональной сети является одной из важных и насущных задач, стоящих перед Росбанком. Можно ли продать квартиру в ипотеке Отделение на пл. Хоум кредит банк адреса МОПРа является третьим новым офисом, открытым на Урале за текущий квартал. Оплата мгтс онлайн банковской картой без комиссии Мы тщательно анализируем потребности клиентов и при необходимости идем навстречу потребителям банковских услуг, принимая решение о расширении сети».

31.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика