«ренессанс кредит» занял 2-е место по объему выданных потребительских кредитов - ff. ru тинькофф ипотека

Основной специализацией является оформление потребительских кредитов, к тому же он относится к ведущим банкам РФ в этой сфере. Кредиты росбанка физическим лицам калькулятор Услуги кредитной организации включают в себя оформление потребительских кредитов, пластиковых банковских карт, вкладов и др. Почта банк заявка на кредит физическим лицам, обладающих возможностью воспользоваться указанными услугами свыше чем в ста пятидесяти отделениях и 40000 точек продаж по всей территории страны. Военная ипотека в 2016 году сумма Кредитное учреждение находится в тесном соприкосновении с крупнейшими розничными федеральными сетями, интернет магазинами, а также обеспечивает возможность покупателям оформить кредит на имеющиеся в них услуги и товары.

Главным владельцем «Ренессанс Кредит» является группа ОНЭКСИМ, 1-н из лидирующих российских инвесторов, владеющая диверсифицированным портфелем активов в нише не только финансовых услуг, но также в энергетической, металлургической и иных отраслях экономики.

Один из наиболее крупных кредитных учреждений России, являющийся к тому же лидером в сфере выдачи потребительских кредитов в России, «Ренессанс Кредит» занимает 2-ю строчку по объему всех выданных POS-кредитов в апреле месяце 2016 г. Автокредит с господдержкой 2016 список автомобилей Кредитная организация предоставила своим клиентам 2.6 млрд. Купить авто в кредит рублей целевых займов, что равняется 13.5% от всего рыночного объема за данный период.

В отрезок времени с января 2016 г. Втб банк ипотека по апрель 2016 г. Купи в кредит портфель POS-кредитов увеличился в весе до 17.6 млрд. Кредитный калькулятор райффайзенбанк автокредит рублей, а рыночная доля кредитной организации выросла до 9.5%.

04.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика