Реклама в россии_ сравни. ру” объединяется с aviasales, level. travel и skyscanner для запуска туристического направления кредитная карта хоум кредит оформить онлайн заявку

Финансовый агрегатор “Сравни.ру” совместно с ведущими игроками рынка авиабилетов, отелей и пакетных туров запускает новые вертикали по сравнению лучших предложений для путешественников. Ипотека на строительство частного дома Партнерами проекта стали Aviasales, Level.Travel и SkyScanner.

Новые направления работают по такой же системе, как и основной сервис “Сравни.ру”: позволяют найти лучшие предложения по цене и набору услуг в ключевых туристических сегментах. Лето банк кредит Партнерство между агрегаторами построено на модели revenue share.

Сергей Леонидов, генеральный директор “Сравни.ру”: "“ Мы видим что спрос на тревел-услуги остается очень высоким даже на фоне общего падения рынка, а в некоторых сегментах даже растет. Ипотека в 2017 году последние новости Если сравнить с банковской тематикой, то туристического трафика примерно в 2 раза больше. Оплата мтс через банковскую карту Вместе с запуском новых вертикалей, мы рассчитываем на увеличение трафика и выручки сайта на 15-20% уже в следующем году”."

Дмитрий Малютин, генеральный директор сервиса по продажу туров онлайн Level.Travel: "“ Технологии Level.Travel с 2012 года делают туры крупнейших туроператоров доступными для удобного сравнения и покупки обычными пользователями. Росгосстрах кредитная карта Наша стратегическая цель – увеличение доли туров, которые приобретаются онлайн. Микрокредит на карту С 2015 года мы предоставляем свои технологии по поиску и бронированию туров крупнейшим порталам рунета. Уральский банк реконструкции и развития кредит Сегодня мы запускаем сервис сравнения и выбора туров на Сравни.ру, авторитейнейшем портале для современных туристов , где можно выбрать турпакеты по самым выгодным ценам. Положить деньги на мтс через банковскую карту Мы рассчитываем, что наше сотрудничество поможет еще большему числу туристов оценить удобство покупки туров онлайн по лучшим ценам, без переплаты, очередей и звонков турагентам."

Решение о запуске новых направлений ложится в стратегию “Сравни.ру” по расширению предоставляемого пакета услуг и увеличению своей доли на финансовых и тревел-рынках.

"Опытные путешественники знают: чтобы найти лучшую цену на отели или билеты, нужно сравнить десятки, если не сотни предложений” -— комментирует запуск Данил Ряшенцев, руководитель группы разработки Hotellook (отельный поисковик от создателей Aviasales). Связной кредитная карта онлайн заявка “Нет такой пещеры Али-Бабы, где все дешево. Сбербанк ипотека на вторичное жилье Хотя все-таки есть. Кредит наличными помощь Сервис Hotellook проверяет цены по базам множества сайтов, чтобы найти максимальную скидку и теперь этот сервис доступен на Сравни.ру".

Финансовый агрегатор Сравни.ру помогает принимать финансовые решения и экономить деньги. Мкб ипотека С помощью калькуляторов сервиса пользователи в онлайн-режиме сравнивают и выбирают любую финансовую услугу: вклады, кредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты, ОСАГО, КАСКО, страховые полисы для путешественников. Газпромбанк потребительский кредит На сайте представлена информация о предложениях более 600 банков и 50 страховых компаний, имеющих отделения по всей России.

База данных ежедневно проверяется и пополняется командой профессиональных аналитиков.

Как очистить кредитную историю в общей базе На сайте есть советы и полезные истории, которые научат правильно обращаться с деньгами и решать возникающие проблемы. Совкомбанк кредит наличными По итогам первого полугодия 2016 года выручка финансового агрегатора "Сравни.ру" выросла в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

10.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика